1. NoxMan 10

2 советских бронекатера
советский бронепоезд
2 транспортных поезда

3 двусторонних фрагмента игрового поля
правила игры (вторая редакция)
сценарии

Битва за Дунай является первым большим дополнением и расширением игры «Великая Отечественная. Лето 1941». Посвящено противостоянию на Дунае между советскими пограничниками и румынскими войсками. Игровые поля и дополнительные гексы набора полностью совместимы с игровым полем стартового набора игры.

В дополнение входят правила игры второй редакции; 11 эксклюзивных отрядов (2 отряда штабов, 2 отряда советских пограничников, 2 отряда румынской пехоты, 2 советских бронекатера и бронепоезд, 2 транспортных поезда); 3 двусторонних поля; 15 дополнительных двусторонних гексов, в том числе с новыми видами местности (овраги, камни, озеро, железная дорога, железнодрожные станция, переезд и мост); и сценарии, позволяющие разыграть как небольшие столкновения, так и масштабные сражения, в которых помимо компонентов данного набора используются компоненты из стартового набора и дополнительные отряды.

В продаже с марта 2012.

CrazyFizik написал 10 лет назад: # скрыть ответы

И как?
По прежнему стартер повод купить допов?

Eternal написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Так то и не стартер, а лишь дополнение.

Inquisitor написал 10 лет назад: #

Совершенно верно. Битва за Дунай - дополнение к игре "Великая отечественная. Лето 1941". Сейчас грядет смена стартера. Этим летом должен выйти "Великая отечественная. Битва за Москву".

CrazyFizik написал 12 лет назад: #

Надеюсь Звезда не остановится на начатом а будет продолжать развивать игру дальше....

Ser_vershitel написал 12 лет назад: # скрыть ответы

А откуда информация про октябрь?
PS Буду брать обязательно.

zuzubun написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Да, это я погорячился.

Ser_vershitel написал 12 лет назад: #

Я дума может какая инсайдерская информация )
Пока представители Звезды говорят, что не определена даже комплектация.
Уже точно заявлены к перечисленному:
- поля
- 2 версия правил