1. Serj89 10
5. NitrogenW 10

Cosmic Encounter редактировать

Космическое противостояние, Космическое столкновение, 2008

• дипломатия, стратегия

размер: 29.5 x 29.5 x 7 см.

1 правила
1 жетон луной пушки
1 жетон Прометея
1 альтернативная вспышка

0.00 0.00 7.51107

Постройте галактическую империю... В глубинах космоса инопланетные расы борются друг с другом за контроль над вселенной. Альянсы постоянно создаются и разрываются, в то время как разрушительные битвы отправляют бесчисленное количество космических кораблей в небытие. Игроки выбирают одну из десятков рас с уникальными способностями, пытаются построить империю и взять под контроль всю галактику. Здесь присутствуют многие классические расы из предыдущих изданий полюбившейся многим игры.

sufir написал полтора дня назад: # скрыть ответы
[P&P] Cosmic Encounter

Есть возможность напечатать ПнП на русском, в отличном качестве (двусторонняя печать, мелованный картон 300 г., с вырубкой и т.д.), но что бы это сделать и сделать по хорошей цене, необходимо набрать ~15 копий.

Ориентировочная стоимость (с 50 расами, с картами технологий) около 1200 рублей. Так же можно сделать жетоны с симпатичными наклйками для корабликов, это ещё ~500-600.

Предлагаю собраться желающим, раз уж издатели не хотят нам предоставить её официально. Кто готов вписаться пишите в ЛС.

P.S.: Если кто-то может недорого и качественно изготовить один экземпляр, напишите ЛС пожалуйста, обсудим.

bugmenot написал полтора дня назад: # скрыть ответы

Хочу поучаствовать.
Перевод и вёрстка уже есть? И сколько стоила бы печать 1-2 экз. в вашем варианте?

sufir написал день назад: #

Написал в ЛС.

sufir написал день назад: #

И ещё одна новость. Найдены переводы ВСЕХ допов, кроме одного, благодаря одному очень хорошему человеку. Так-что возможно будет сделать не только базу, если будут заинтересованные люди.

Slim_Slam_Snaga написал 3 месяца назад: #
Практически идеальный патигейм

Надо бы попробовать версию под ИП, но и оригинал просто огненный.

Есть ВСЕ

Есть все допы в наличии. И хреновый сканер. Если кто готов перевести ВСЕ рассовые способности готов предоставить материал. А то уж больно они сложные в допах. Один КЛЕШНЯ!!!! чего стоит.

BigErny написал полгода назад: # скрыть ответы

Возьмешся вычитать украинский вариант - подеюсь.

antonuk2 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Немного не понял. Украинский? На украинском?

BigErny написал 4 месяца назад: #

Да, именно так.

Lexy_Str написала полгода назад: # скрыть ответы

Подскажите, пожалуйста, какой размер карт пришельцев в переизданной версии? Планирую сразу с игрой купить протекторы, но не могу найти их точный размер для переиздания, только для 2008.

Вам надо Standard American Board Game Sleeves 57x89 MM

Lexy_Str написала полгода назад: #

Спасибо, но это не для карт пришельцев. В прочем, я уже сама нашла, что это чуть больше 115 на 173 и заказала нужные.

Вопрос по правилам

Поясните что есть - Start encounter?

BigErny написал полгода назад: #

А можно в тексте?