Детективные истории Аркхема

магазин: BoxWithGames
Cardplace
Hobby Games

Объём: 160 страниц

Царапающие облака небоскрёбы, причудливые обветшалые здания и зловещие аллеи — город Нью-Йорк стоит на грани между эпохой прогресса и мифами Ктулху. В Полицейском Департаменте Нью-Йорка никто не признается в том, что все знают про те районы, которые лучше предоставить самим себе, поскольку преступники — отнюдь не самое худшее, что бродит там по ночам. Только самые отчаянные или самые невежественные осмелятся патрулировать эти улицы.

Игроки берут на себя роли сотрудников Полицейского департамента Нью-Йорка и их гражданских консультантов и помощников. Их возможности весьма велики, но даже поддержки закона не всегда хватает для того, чтобы противостоять Мифам в их полной силе.

LLlyT написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Прошу совета

Господа Мастера, кто водил по этой системе.
Я хочу начать водить. И хочу спросить с какой истории из этой книги вы посоветуете начать? Игроки и я знакомы с другими системами. Но с Ктулху и с Сыщиком сталкиваемся впервые.
Очень нужен ваш совет! Заранее благодарен!

4nobodyman написал 6 лет назад: #

Истории в книге не связаны фактически между собой, но при желании можно самому их объединить в компанию. так что всё равно с какой вы начнёте

4nobodyman написал 6 лет назад: #

А вообще если не играли начните с приключения из основной книги. Т.к. для этой книги приключений желательно владеть книгой мастера, потому что она часто на неё ссылается.

4nobodyman написал 6 лет назад: #

Аха) только прочитал ваш пост на karlmunchausen.ru