Terra Evolution

2011

Terra Evolution

художник: Charles R. Knight
издатель: Mindwarrior Games

Terra Evolution является улучшенной и подвергнутой ряду изменений версией P'n'P игы Evolution Earth: Cataclysm за авторством Tomi Rantala.

Terra Evolution - это быстрая стратегическая карточная игра, основой которой является декбилдинг. Вам предстоит создать собственный мир - континент за континентом, а затем завоевать его с помощью эволюции, создав существ способных пережить любой катаклизм.

В игре идет постоянное взаимодействие между игроками. Вы должны принимать продуманные решения, чтобы с помощью них обхитрить соперника. Используйте ресурсы и увеличивайте численность вашей популяции, чтобы пережить грядущие катаклизмы.

Игра зацепила тематикой на Шпиле (в отличие от Триассика), но внешне показалось излишне примитивной..
Владельцы, расскажите как оно?..

ThunderWolf написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Довольно простая колодостроительная игра. Филлер в общем. Конфликты есть, но их немного. Во всяком случае у нас игроки предпочитали тратить ресурсы на развитие, чем на пакости соперникам. Вполне логична - нет притянутых за уши решений. Подробно пока рассказать не могу - слишком мало партий отыграно.

ThunderWolf написал 10 лет назад: #

у меня только база. Теперь и самому интересно, что же добавило к игре дополнение кроме 5-го игрока.