Торговый флот

2003

Торговый флот

издатель: Технолог

Игровое поле с характеристиками кораблей;
4 комплекта фишек кораблей разных цветов - красного, синего, зеленого, белого (торговых галеонов по 4 шт, полицейских корветов по 4 шт, торговых шхун по 3 шт., пиратских бригов по 4 шт., станций галактической астро-инспекции по 4 шт., навигационных станций по 2 шт.);
комплект фишек-маркеров (черных) - 80 шт;

Поле игры представляет собой планеты, соединенные между собой торговыми путями. Чем больше торговых путей ведет к планете, тем больший доход они приносят. Игроки начинают игру с одним торговым кораблем и берут под свой контроль торговые зоны и пути. Чем больше богатых торговых зон контролирует игрок, тем больше дохода он получает. Доход он может тратить только в одном направлении – покупать все больше кораблей разного назначения. Выигрывает тот, кто первым заработает 20 очков дохода

Интересует покупка. Пишите в лс.

Симпатичное быстрое евро. Игроки не только размещают свои торговые корабли на самых выгодных торговых путях, но и нанимают пиратов для взрыва кораблей конкурентов, полицейские корветы и станции для защиты от пиратов, открывают новые торговые пути... Оформление приятное, миниатюры тоже

GingerBreadMan написал 5 лет назад: #

Миньки подозрительно похожи на миньки от ТИ2 ) видать у технолога закупили ) они, кстати, гораздо лучше, чем в оригинале

Keeper написал 8 лет назад: #

Давно и отчаянно ищу эту игру. У кого есть в хорошем состоянии, оторву с руками!

Hardbard написал 9 лет назад: # скрыть ответы

К сожалению каки-либо дополнительных материалов по игре найти не удалось. Через пару недель должен прибыть оригинал - все отсниму, отсканирую и закину

Snowtrooper написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Интересно, лично я жду подробной информации.

Hardbard написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Игра приехала, в понедельник отсканирую и выложу материалы!

Snowtrooper написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо, лично я жду!

Hardbard написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Готово! Успеха в карьере представителя звездной торговой корпорации! :)

ForceWare написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Вдвоем можно играть?

Hardbard написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Вполне можно :) У меня в игровых дневниках расклад партии на двоих. Там только партия, никаких плюсов и минусов игры не описано

ForceWare написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Все же хотелось бы почитать о впечатлениях)) да и фото побольше. Спасибо за ответ.

Постараюсь дописать :)

Hardbard написал 9 лет назад: #