Коллеги, настольщики. Ряд игр предлагают даруют нам чудный мир фантазии. В частности, оставляя в наборе пустые карты, на которые играющие могут нанести свои функции, способности, условия.
Вот из последних - "Вавилон" к 7 чудесам, где есть три уровня чуда, которые пусты.
Увлекаетесь ли вы добавлением своих примудростей на пустых картах, если да, то какие "хоумкарты" вы придумали, а главное как они пошли в игровой компании?
Было желание в Манчкин вписать меметичную для нашей компании фразу-проклятие "Ты Барон!" (уши растут из самых первых партий в "Тайное Послание"), но как-то руки так и не дошли в связи с полной невостребованностью Манчкина в последние полгода.
У нас в компании с фразой "ты барон!" такая же фигня с первой партии повелась. Интересно...
Для распечатанного допа Atlantis Rising использовал карты Доминиона. Там главное рубашка одинаковая:)
Храню на случай, если, на дай Бог, что-нибудь потеряется/сломается/зальется.
То же самое. А в рфтг пустые использовал, вставив туда стартовые миры распечатанные, теперь нет вопросов, замешивать ли их.
Лично я аккуратно складываю в коробку.
Рука не поднимается рисовать на компонентах )