1. SCS 10

Hands in the Sea редактировать

2016

автор: Daniel Berger
художник: Jamie Noble

Варгейм c колодостроением про первую Пуническую войну между Римом и Карфагеном в 264-241 гг. до н.э.

DmitriyP написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Кампания на Кикстартере успешно достигла всех намеченных целей, осталось буквально пару дней, чтобы присоединиться

fonfrost написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Вписывайтесь пока не поздно! Игра настоящий шедевр, естественно для того, кто любит дуэльные военные стратегии и не чурается колодостроения. Единственно предупреждаю, в отличии от Акров здесь присутствует рандом в случайных событиях и морских сражениях, плюс все стало максимально тематично и реалистично как в традиционных варгеймах.
З.Ы. Взял себе абгред пак с добавкой карточек, маркеров с гравировкой и металических монет, функциональной нагрузки он конечно совершенно не несет, но игра станет более красивой. После его получения готов старый вариант толкнуть за 1200 - 1500 руб. (карта + все карточки + маты для игроков + маркеры + кастомные крепости + картонные монеты) нужно будет только тому кто купит его у меня докупить кубики и диски синего и красного цвета.

MakVlad написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Эх, я бы вписался, но свободные деньги ушли на Ганнибала. Да и доставка в 40 евро, скажем так, не радует.

VDmitry написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Из этих двух я бы наверное тоже выбрал нового Ганнибала.

DmitriyP написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Я выбрал обе игры

MakVlad написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Это хорошо, но Fields of Fire, Talon, Doolittle Raid, Arquebus и Holland '44 тоже хочется попробовать...

DmitriyP написал 2 месяца назад: #

Максим, достойный ответ

Drazhar написал 3 месяца назад: #

День добрый.
Теоретически готов купить старую версию))))

Warlord1 написал 2 месяца назад: #

С кикстартером связываться не готов, если кто будет продавать эту игру пишите в личку.Куплю по рыночной адекватной цене.

DmitriyP написал 3 месяца назад: #

Вниманию тех, кто участвует в кампании на Кикстартере: доставка в Россию была ошибочно указана 60 долларов, теперь администратор исправил на 40, и теперь общую стоимость своего заказа можно скорректировать через управление заказом.

Dawnreader написал 3 месяца назад: #
Kickstarter 2ed

Начался Kickstarster для репринта https://www.kickstarter.com/projects/knightworks/hands-in-the-sea-2nd-edition