1. fork 9.75

издатель: Pegasus Spiele
Стиль жизни
Games Factory Publishing
Blue Orange (EU)
магазин: Board Games Inn (Украина)
НастольнаяИгра.ру

- 4 starting tiles
- 4 3D castles (1 pink, 1 yellow,
1 green, 1 blue)
- 48 dominoes
(1 landscape side, 1 numbered side)
- 8 wooden king in 4 colors
(2 pink, 2 yellow, 2 green, 2 blue)

В Kingdomino, вы - Лорд, мечтающий расширить границы своих владений. Вам необходимо исследовать/открыть множество новых земель: горы, реки, озёра, леса и т.д. Всё это необходимо для того, чтобы выбрать себе только самое лучшее. Но нужно торопиться, т.к. вы не единственный, кто хочет распространить своё влияние на эти земли!

Sandrovsky написал 12 дней назад: #

Народ, как дела с качеством локализованной версии в части компонентов?

EdrenLimon написал месяц назад: # скрыть ответы

сегодня попробовал эту игру у друзей, вроде с виду просто, а где подумать есть моменты. Единственное что опечалило это вырубка частей замка - у нас он не собрался, причем ни один из представленных, так как почти нигде не были прорублены прорези.

DJem написал месяц назад: #

У меня 2 коробки открыты, в обеих все в порядке и правила на русском в общем буклете. Вам не повезло.

dar_ling написал 2 месяца назад: #
Локализация

СЖ ограничился вложением русских правил? Или всё же будет руссифицированная коробка (та что в разделе фото)?

shaman написал 2 месяца назад: #
Ошибка в переводе от Игроведа?

В правилах от Игроведа в действии Г2 (D2 в англ. варианте) не сказано, что переставлять короля надо на другую горизонтальную линию. Но такое указание есть в английских правилах и в русском варианте оригинального буклета. Это ошибка "перевода" или новая редакция правил?

shaman написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Правила на русском есть у кого? Поделитесь, пожалуйста, а то в моем буклете русских страничек не обнаружилось, хоть на коробке и написано, что должны быть... ((

shaman написал 3 месяца назад: #