1. fork 9.75

- 4 starting tiles
- 4 3D castles (1 pink, 1 yellow,
1 green, 1 blue)
- 48 dominoes
(1 landscape side, 1 numbered side)
- 8 wooden king in 4 colors
(2 pink, 2 yellow, 2 green, 2 blue)

В Kingdomino, вы - Лорд, мечтающий расширить границы своих владений. Вам необходимо исследовать/открыть множество новых земель: горы, реки, озёра, леса и т.д. Всё это необходимо для того, чтобы выбрать себе только самое лучшее. Но нужно торопиться, т.к. вы не единственный, кто хочет распространить своё влияние на эти земли!

Sandrovsky написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Народ, как дела с качеством локализованной версии в части компонентов?

Exvilium написал 3 дня назад: #

Указано, что производство Франция, а стиль жизни - экспортер. Качество без нареканий. Все залакировано. Придраться можно только к буклету правил - немного тонковат.

DIWolf написал полмесяца назад: #

"Лоскутное королевство" очень понравилась тем, что игра окзалась неожиданно интересна для таких простых правил. Напоминает Зоолоретто постоянной конкуренцией-аукционом за нужные тайлы, но играется почти в три раза быстрее.

Для 7-летней дочки игра подошла почти идеально. Заодно с удовольствием научилась складывать на калькуляторе итоговые очки. Может решусь и умножение заодно объяснить.

pa6_uucyca написал месяц назад: #

Не могу удержаться от панегирика для этой игры. Это что-то удивительное. Правила неприлично просты, но до чего же умненькой и азартной она получилась! За неделю сыграли вдвоём раз 15 уже. И совсем не надоедает. Просто наркотик какой-то.
Вдвоём играется прекрасно, но только по правилам "Большая дуэль", где участвуют все тайлы, а поле 7Х7.
Отдельный респект Стилю жизни за компоненты! Ну и за саму локализацию, конечно.

SerJay87 написал месяц назад: #
впечатление

отличная красочная добрая не сложная игра для семейного круга, как разогрев или на десерт, кому как угодно. в своей первой партии удалось занять 2/4 место. в правила врубаешься с первого хода, интересная механика очерёдности хода. советую))

EdrenLimon написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

сегодня попробовал эту игру у друзей, вроде с виду просто, а где подумать есть моменты. Единственное что опечалило это вырубка частей замка - у нас он не собрался, причем ни один из представленных, так как почти нигде не были прорублены прорези.

DJem написал 3 месяца назад: #

У меня 2 коробки открыты, в обеих все в порядке и правила на русском в общем буклете. Вам не повезло.