1. Everus 10
4. Michael 9
5. Dimon80 8.5

BattleLore Second Edition: Warband of Scorn редактировать

2015

Warband of Scorn — первое расширение армии орд Утхук Йи’ллан. Набор включает 28 фигурок 4 новых отрядов и 9 дополнительных фигурок сборщиков крови (такой отряд есть в базовом комплекте игры), сопутствующие им материалы, карты армий, карты сценариев, колоду карт мудрости и элементы ландшафта.

Один набор позволяет выставить на поле боя полноценную армию, причём в двух вариациях. Также из фигурок базового комплекта игры и дополнения можно составить свою армию. Представленную в наборе колоду мудрости можно использовать отдельно. При этом можно составить свою колоду из карт мудрости базового комплекта игры и дополнения.

В продаже с 1 квартала 2015.

maxarh54 написал полгода назад: #
Правила на русском

Други, если кто-то переводил правила на русский, поделитесь, пожалуйста

DJem написал год назад: #
Перевел карты сценариев

The Crimson Roots / Малиновые Корни
Один раз в ход, в течение своего Этапа Мудрости,
вы можете скинуть 1 мудрость чтобы передвинуть 1
дружественный отряд на 1 гекс.
VP Step: Получите 1 ПО если вражеский отряд находится на одном из гексов (с корнями), обведенных красной линией . Если дружественные отряды находятся на обеих таких гексах, получите 1 мудрость.

Land of Our Fathers / Земля Наших Отцов
В течение подготовки к игре, выберите гекс на стороне игрового поля противника содержащий маркер флага. Поместите маркер флага вашей фракции на этот гекс.
Дружественные отряды, находящиеся на гексе с маркером флага вашей фракции добавляют 1 кубик в боевом броске при выполнении Отпора.

The Blood-Stained Forest / Окровавленный Лес
Дружественные Кастующие отряды / Caster игнорируют боевые ограничения гексов с лесом.
Когда дружественные отряды, находящиеся в лесу, уничтожают вражеский отряд, получите 1 ПО.

Bleeding Skies / Кровоточащее Небо
Когда вражеский отряд заканчивает своё движение на гексе с Баррикадой на вашей половине игрового поля, бросайте 1 кубик. За каждый результат Х или / этот вражеский отряд несёт 1 урон.
VP Step: Получите 1 ПО если хотя бы 1 вражеский отряд был уничтожен выстрелом / ranged attack в этот ход.

Power of Infiltration / Сила Проникновения
Если дружественный отряд должен отступить на гекс с другим дружественным отрядом, снимите 1 маркер эффекта с отступающего отряда или восстановите ему 1 здоровье.
Когда дружественный отряд уничтожает вражеский отряд на половине игрового поля противника, получите 1 ПО.

DJem написал год назад: # скрыть ответы

Перевел и подготовил к печати карты персонажей под оригинал и вставки для карт Знаний. см. "файлы и ссылки"

Andr_AA написал год назад: #

SerJay87 написал 2 года назад: #
впечатление(внешний вид)

1.Почему платиковый блистер???Как хранить? ХЗ!!!=((
2.Все фигурки целы, это+

SerJay87 написал 2 года назад: # скрыть ответы
перевод свойств

начал переводить, ересь какая-то, для чего Гротеск питается кровью? Чтобы кинуть кости?=)

Sandy написал 2 года назад: # скрыть ответы

Рассечение:
У цели начинается кровотечение. Истекающие кровью отряды бросают на 1 куб меньше при комбат роллах. Когда игрок отдает приказ отряду с кровотечением, он может потратить 2 лора, чтобы убрать маркер кровотечения с отряда.

SerJay87 написал 2 года назад: #

спасибо. переводчик Г, нашёл новый всё норм

Michael написал 2 года назад: #

Как успехи с переводом?
Хотим оперативно перевести все новые карты, если есть наработки, было бы быстрее.