Битва Легенд. Воскрешённые

2012

weirdlos написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Не хватает карты

Здравствуйте. В приобретенном мною комплекте не хватает карты персонажа-воина.

Если у кого есть - напишите хотя бы характеристики и название отсутствующего у меня воина. Есть: Болто, Дженкинс IV, Лила и Снежок и Магмайзер.
По-идее должен быть еще пятый...

DaidWulf написал 4 года назад: #

Такая же фигня, эту карту можно найти на офф сайте игры и распечатать самому, но всё равно неприятно. Особенно, что в эту коробку вложили ещё и бонус из другой игры (мне попались 3 карты из мафии)...

AlexBelan написал 4 года назад: #

Как визуально отличить 1-е издание от 2-го?

GingerBreadMan написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Фортуна через "а"? Серьезно?

Vitezslav написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Проверочное слово "фарт" :)

Journeyman написал 7 лет назад: # скрыть ответы

А у "моховик времени" какое проверочное? ;)

Majo написала 7 лет назад: #

"Мох", очевидно же :)

Vitezslav написал 7 лет назад: #

Как известно, описанный Вами артефакт имеет чрезвычайную силу. В связи с этим в глазах многих человеческих существ он вызывает трепет. Если использовать жаргонный термин, то эти самые люди "мОхают" (т.е. боятся). Это слово и является проверочным к исходному термину.

GingerBreadMan написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Вы шутите? Это имя собственное, имя богини удачи из мифов Древнего Рима. Какое проверочное слово? Это из латыни.

Majo написала 7 лет назад: # скрыть ответы

Вообще да, думаю, это именно шутка. Там вон даже смайлик стоит.

GingerBreadMan написал 7 лет назад: #

ок )

Gemiileo написал 7 лет назад: #

возможно проверочное слово происходит от анлийского "fart", но это уже другая история

GingerBreadMan написал 7 лет назад: # скрыть ответы

А у Зевса проверочное слово "зевать", наверное))

Gemiileo написал 7 лет назад: #

это имя моего кота кстати!)

Fortuna non penis, in manus non recepit)

Это Париж на тебя так действует?

vkons написал 10 лет назад: # скрыть ответы
Продажа

Продам в Уфе. Б/у, цена вопроса - 600 рублей, возможен торг.

vkons написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Писать в личку.

vkons написал 10 лет назад: #

Продано.

megatarasko написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Всем добрый день.
Когда выйдет второе издание этой интересной игры?)

Reshe написал 10 лет назад: #

Второе издание сейчас тестируется и рисуется. Если хотите, присоединяйтесь к тестингу http://skvirl.webasyst.net/DD/2.0/folder_link.php?sl=78575bf37765aa1703e19e596b69689d&DB_KEY=TVMxOTEx

Riedel написал 10 лет назад: # скрыть ответы
Начало нового боя

1) В начале нового боя необходимо ли заготовленную ману возвращать в свою колоду статов?

2) В начале нового боя персонажи возвращаются на "стартовые" позиции, или начинают битву на той же клетке, на которой закончили предыдущую?

Reshe написал 10 лет назад: #

1) и 2) После окончания боя все возвращается на стартовую позицию: и персонажи и их мана. Представьте что между боями прошла неделя.

Не путайте, игра разделена на Бои. Каждый бой разделен на раунды, а те в свою очередь на ходы. Уточните эту разницу в Правилах!

Reshe написал 12 лет назад: # скрыть ответы

1) На то и расчет, что геймеры оторвутся от компов и смогут заняться своим любимым делом с друзьями, общаясь вживую. Опросы показали, что для ста процентов такая возможность - огромный плюс. И очень странно, что вы, Toolmano, (насколько я понял, любитель подобных онлайн-игр) видите в этом только минусы. А ваш отчаянный копи-паст во всех обсуждениях этой игры наталкивает меня на определённые выводы.
2) Станислав, вместо Владимира, Владимир вместо Дракулы, а Дракула - это Влад Цепеш, и если уж находить аналогии, то я знаю, что художник брал за основу "классического" Дракулу...
P.S.: именно LoL придумали Дракулу, падшего и обычного ангелов, элементалей огня, повелителей стихий, эльфов, троллей, архимагов и магов, а также все принципы РПГ и вообще понятие "фэнтези" :)

Toolmano написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Одно дело - заимствование, другое дело - почти полная копия. Я не против игр, приближеных к механикам компьютерных игр, но неужели нельзя было сделать самобытных персонажей? Имена, которые почти один в один, это по-вашему нормально?

Ваш саркастический комментарий здесь вовсе не уместен. Неважно на что опирается LoL - там множество отсылок по каждому персонажу, но вы то опирались далеко не на первоисточник, верно?

Reshe написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Нет, не верно. У каждого нашего персонажа своя история происхождения, на которую и опирался художник. Никакого копирования и подражания нет. Вскоре мы доделаем сайт и вы сможете лицезреть эти истории, некоторые из них опубликованы в правилах игры.Схожесть может быть только в том, что они оба элементали или женщины-убийцы или маги воздуха...
Имена взяты из сборников старо-славянских, кельтских, норвежских и т.п. имен.
И если так за уши притягивать, то я найду вам аналоги любого персонажа из Доты, ЛоЛа, ВоВа, Властелина колец и т.п.
Очень жаль, что вам не нашлось написать ничего путевого об анонсах. И из-за вашего усердия во всех статьях тема не уходит далее этого неинтересного нюанса.

Toolmano написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Окей. http://eune.leagueoflegends.com/champions/59/jarvan_iv_the_exemplar_of_demacia

И ваш Дженкинс IV? Похожи?

Лила и снежок

Ингрид

Мало, может быть?

Мало, старайтесь больше.

1) чем похож кроме как цифрой 4? тем что мужчина или тем что в доспехах?)))

2)ну уж если на то пошло, не поленился, нашел на кого наша Лила больше похожа - http://www.gamer.ru/league-of-legends-clash-of-fates/vybor-chempionov-obzor
вы уж определитесь...
3)Встроенное оружие в руку ассасина - это классика.
А на этого мы вообще ужас как похожи, боже мой, у него тоже арбалет! - http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/178/580/normal/1254667694_assasin1.jpg?1272706854

P.S.: Я потерял интерес к этой беседе. Можете оставить последнее слово за собой.

Toolmano написал 12 лет назад: # скрыть ответы

1) Может быть приглядимся к его оружию? Это нечто длинное, напоминающее одновременно и меч и копье. Точно как у Джарвана.

2)Способность Лилы и Снежка - дружба, бесплатное использование способности, прямо как у Нуну.

Помоему было бы логичнее вам сразу же признаться в корнях игры, вопросов бы к вам сразу же не было.

Android написал 11 лет назад: #

Вы правы, конечно. Но посудите сами, здесь даже само название намекает. А с другой стороны, зачем Вы хотите, чтобы разработчики официально признались, а ну как придется какие-то лицензионные платить и т.п.?
По мне так - нормальный ход.

Stereochild написал 11 лет назад: #

Оёёёй, только захотел сделать пошаговый разбор героев, но вижу, что вас разоблачили ещё год назад.
EPIC FAIL.

PaZZi написал 11 лет назад: # скрыть ответы

При игре меня терзают две мысли: "Катарина имба!!!" и "Почему здесь поле разделено на клетки, а не гексы?". Ведь гексы это: а)Круто.Гексы в моде. б)Создают ощущение что их нет, потому что персонажи не выстраиваются в шеренги. в)Делают более логичным расчет дальности.Никаких особых случаев для дальности 1, и не приходиться убегать по прямой, выстраивая опять же персонажей в шеренги, что есть не эстетично. Когда мы играем в Битву Легенд после Nexus Ops,то оставляем оттуда поле и играем на нем, оно и посимпатичнее, и там нарисована земля, а не спираль центра галактики,ну и главное гексы!!! Ощущения от процесса гораздо приятней выходят.

Shram написал 11 лет назад: #

Да и с полем и с катариной проблема известна... На эти темы много говорили на skvirl.ru
(... … Мы уже согласились со сверх силой Катарины. В следующем Тираже она будет переиздана сильно «порезанной». Могу сказать какие изменения она перенесет, что бы вы уже сейчас могли играть нормальной Катариной:
А) Свойство Снайпер более не будет давать безграничную дальность, а будет позволять ей наносить простые атаки дальностью 6.
Б) Свойство очередь нельзя будет использовать на персонажей, стоящих на одной клетке с Катариной.
Г) Пока советую не использовать, так как этот пункт еще тестируется. Возможно развяжем ей руки позволяя активировать свойство очередь не статами «Атака», а любыми простыми ударами...)

Mazz_O написал 11 лет назад: # скрыть ответы

гексы может и удобнее чем-то, однако игру придумали и тестировали именно на квадратах с заточенной дальностью. Это ломает баланс и вполне возможно, некоторые тактические ходы станут бесполезными.

Shram написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Гексы тоже рассматривались при тесте, но возможность бить по диагонали при дальности 1 дает много интересных маневров.

PaZZi написал 11 лет назад: #

Очередь в упор, это нечто =)) милишники страдают от нее нещадно. А какие например маневры? В квадратах лично мне не хватает возможности "кайтить" потому что поле конечно, а отходить в сторону не выгодно из-за этой дальности в 1.

TriTonn написал 11 лет назад: #

Издателям следует учесть все эти нюансы и предлоэжения. Я читал, они готовят игру для айпада.

vkons написал 11 лет назад: # скрыть ответы
вопрос к издателям

пока ещё не играл, разбираюсь с игрой. прочитал в правилах, что на вашем сайте можно найти истории персонажей игры, но я не нашёл. хотелось бы получить ответ: где искать эти самые истории?

Reshe написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Промо-сайт в разработке. Пару дней просим подождать.

CerbeRUS написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Эх, как я понимаю, сайт еще не готов?

Shram написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Пффф. Я понимаю что это не сильно нас оправдывает, но может вы слышали о людях оркестрах? =))) https://www.free-lance.ru/users/S01/viewproj.php?prjid=342068 . Все готово, но осталось залить на сайт, а времени совсем нет, так как сейчас мы работает над открытием клуба. Пока залито чуть меньше 50% и тычек 3 вместо 6, но если есть желание, то могу кинуть в личку ссылку на то что пока есть. На общее обозрение пока не будем выкладывать, пишите мне. 22 откроемся и там сразу сайтом займемся, в двадцатых числах точно должны выложить все.

CerbeRUS написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Да, мне интересно. Пришлите, пожалуйста, личным сообщением.

Shram написал 11 лет назад: #

Следующие сразу в личку пишите пожалуйста.
Мне одному кажется или система общения на тесере изменилась? И по моему не в лучшую сторону)) Хотя может пока просто не привычно.

Repetuz написал 11 лет назад: #
продажи в Украине?

Кто нибудь покупал в Украине эту игру? Поделитесь поставщиком или интернет-магазином пожалуйста!

PaZZi написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Вчера наконец забрал с почты коробку. Игра отменная! Именно то что и ожидал.Правила написаны хорошо и были поняты с первого прочтения.Компоненты отменные, но поле было выгнуто и арт мне лично не понятен, полянка с ромашками выглядела бы логичней по крайней мере )). Сама игра интересная, и я так чувствую с разным кол-вом игроком должна играть разными красками. В общем впечатления хорошие, правда жена меня с ходу раскатала )))

Shram написал 11 лет назад: #

Да поле это беда... И правда будь у него арт сказочной поляны, больше бы подошло под остальной арт =)

Mazz_O написал 11 лет назад: #

согласен со всем. с тремя умениями бой проходит намного быстрей (хоть и жизни полно). Причиной тому убер комбы. Например последняя у меня -13 жизни за один ход.

Может не повезти с умениями (или слишком повезти), но в среднем баланс проглядывается.

PaZZi написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Сыграли еще раз,и вот прям тянет после каждого раунда приобрести еще карту стата. Жена тоже спрашивает почему нельзя добирать статы во время боя,как в доминионе. Надо будет попробовать что из этого выйдет. У меня вообще два варианта на этот счет либо брать их в конце каждого раунда,либо начинать игру сразу со второго уровня,т.е. перед первым боем добрать самостоятельно 3 карты статов. Потому что кроме самого боя очень интересно подбирать параметры и умения для своего героя и смотреть как это себя ведет в бою.Отсюда получается, что для меня второй бой интересней первого.Можно еще попробовать убрать в первом бою один жетон выносливости, чтобы бой быстрее прошел ))Но вообще это пока ощущения от игры 1 на 1. Надеюсь на выходных сыграть бОльшим составом. =))

Shram написал 11 лет назад: #

В игре должна была лежать листовочка с различными модификациями, несколько из которых изменяют страт игр:
1) до начала первой битвы игроки дополнительно прокачивают колоду статов по всем обычным правилам.
2) До начала первой битвы игроки дополнительно прокачивают умения по всем обычным правилам.
3) Игроки сами создают стартовую колоду героя. - эта модификация вносит дисбаланс, так как некоторые герои имеют очень сильные свойства и их специально ослабляли стартовой колодой.
P.S. если такой листовки нет, то ее можно скачать тут в файлах.

PaZZi написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Заманчиво все выглядит, видимо не удержусь и куплю, не дождавшись обзоров =)

Shram написал 11 лет назад: # скрыть ответы

на тесере, почему-то, игра осталась не замеченной, бурное общение происходит у нас на сайте, в мосигре есть несколько отзывов и в других магазинах...
там нажмите почитать все отзывы.

scafandr написал 11 лет назад: # скрыть ответы

достаточно посмотреть количество владеющих игрой и всё становится понятно. какие могут быть отзывы, если мало у кого игра есть. я до сих пор не знаю, где я могу купить игру в беларуси

Shram написал 11 лет назад: # скрыть ответы

в том то и дело, что именно на тесере никто не владеет, возможно из-за рассусоливания одной и той же темы сравнения и "трололо". В других же источниках есть отзывы. А вот у вас она, по моему, не продается, так что если только заказывать... =(

scafandr написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Да ну, вы что. Это даже как-то смешно было читать про ЛоЛ. Я, к примеру, с удовольствием сыграл бы в какую-нибудь адаптацию настолки под ДОТу. Слямзили кого-то из персонажей или нет - не в этом дело. Гравицапа одобрил, значит можно играть.
Моё мнение такое, что пока Сквирл себя тихонько ведет. Из ваших первых релизов мне как раз Битва и больше всего интересна была. Сейчас Крафтеры всех удивили. Надеюсь, дело пойдёт и скоро обзоров будет выше крыши. Я только ЗА развитие настольной индустрии

приятно слышать)

deleted35891 написал 11 лет назад: #

удивляют люди, которые утверждают что ЛОЛ и любая подобная ему игра это КЛОН ДОТЫ. Это тоже самое, что КС клон Дума. Ведь обе игры стрелялки.

А в это игре слизано чуть ли не все - начиная от названий скилов, заканчивая общей похожестью персонажей. Может игра и хорошая, но покупать не буду именно из-за оформления

Iposhik написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Игра нормальная и баланс нормальный в игре!а по поводу копировании полный бред!С такой точкой зрения можно все что угодно назвать копией!Сама копьютерная игра ЛОЛ это копия игры ДОТА(вот им можно предъявить мол че не могли свою механику придумать хули на шаблон свой "скин" накинули и типа это уже другая игра).Графа другая и название персонажей другие!А вы думаете создатели ЛОЛ сами придумали легенду?все игры берутся из мифологии че это плагиат?
так что парни молодцы что смогли перевести компьтерную игру в настолку.

Reshe написал 12 лет назад: #

baltazar написал 11 лет назад: #

и что же вы хотите предъявить авторам ЛоЛа, когда именно они же и сделали доту? =D

KOHCEPBATOP написал 12 лет назад: #

отличная игра! Жена довольна, это главное. Только поле темновато, по началу это мешает.

Brbb написал 12 лет назад: #

Четкая игруха, даже удивляет что сделана в России

geltiy написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Искали ответы на сложившиеся вопорсы по ходу игры, и такого тут начитались, что захотелось заступиться за игру. В нашей компании игра пошла на ура. Нам давно не хватало игры команда на команду. Особенно радует реиграбельность.

Reshe написал 12 лет назад: #

На вопросы отвечают по почте, указанной в конце правил.

Iposhik написал 12 лет назад: # скрыть ответы

парни а дополнение будет=))?хочется новых скилов и новых героев=)и возможность 5х5=))

Shram написал 12 лет назад: #

Дополнение планируется. Но пока еще рано =) Сейчас собирается информация от игроков и предложения по улучшению.

O4epegb написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Адская копирка ЛоЛа, при этом самое ужасное это отрицание плагиата авторами. Баланса в игре ноль, механика ужасна, правила написаны очень криво.

Shram написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Как можно адски скопировать компьютерную игру? Сразу было заявлено, что игра делалась под впечатлением от доты и подобных компьютерных игр. Странно, но мнения сыгравших, на всех сайтах в корне другое. На игротеках игра людям понравилась. Старнно но отрицательные комментарии летят только от аккаунтов «минутках». Вы зарегестрировались пару часов назад сделали один коммент и исчезли. Выглядит как специальный просад игры. Я более чем уверен что вы даже не играли в нее.

O4epegb написал 12 лет назад: # скрыть ответы

"Никакого копирования и подражания нет." вы написали чуть ниже. Да неужто? :D
Во-первых, знаете за что я вам поставил 1/1/1/1? За глупое отрицание того, что вы скопировали персонажей с ЛоЛа. Если бы вы этого не пытались доказать, то оценки были бы совершенно другие, а так ПРИШЛОСЬ принципиально поставить единички.
Во-вторых, мой аккаунт не минутка, могу в приват скинуть ссылки на множество сайтов, где я зарегистрирован под таким же ником. (Ваш аккаунт стаж-9, мой стаж-4, вот это разница ахахаа)
В-третьих, позабавило, что вы своим играм ставите высокие оценки. "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит"
В-четвертых, я скинул ссылку на вашу игру на официальный форум Лиги Легенд, посмотрим, что скажут там, похоже или нет.
В-пятых, я выразил своё мнение об игре, она очень скучна, по-крайней мере в режиме 1х1. Механика ниже среднего, заметен довольно сильный дисбаланс; качество полиграфии тоже, очень темное поле; карточки маленькие, не удобно держать; карточки персонажей надо было сделать на 1 см короче; чтобы нормально влезали в коробку, недочетов полным полно. А также ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно бесят английские слова: "стан" "нюк" "статы", что за бред? Если бы в игре был какой-то элемент юмора, как в Манчкине, тогда да, вписалось бы, а так полный трэш. Как будто очень плохая локализация.

Shram написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Мне не надо ссылок, я в курсе кто вы и почему это делаете. До вашей неадекватной оценки в 1 моя личная оценка игры была 7,75 чего на мой взгляд игра и заслуживает. На тему баланса вы ошиблись, сыграв с начала и до конца ваше мнение изменилось бы. На тему баланса много разговоров на сайте сквирла, где люди в итоге меняют свое мнение о дисбалансе персонажей. Абсолютно любой персонаж одинаково полезен в одной ситуации и любой персонаж контрится. До сих пор считаю что ваше мнение и оценка не объективны, так как с игрой вы не ознакомились, из-за каких то личных принципов.(пусть то защита чужих прав, то ли американский сленг и т.д.) Если же нам удалось достигнуть уровня рисунков Лола, то я только рад, ведь там арт на высоте и для меня это являлось бы только плюсом.

O4epegb написал 12 лет назад: # скрыть ответы

А уже в курсе т.е?)) Ок, просто чуть выше вы написали, что у меня аккаунт минутка, а уже в курсе оказывается. Ну ладно, у вас тут быстро всё меняется, что уж, ваши слова мало что стоят уже :D
Я сыграл от начала до конца 3 партии, ни одна не была интересной/балансной. Во многих играх по-крупнее вышей баланс тоже хромает, а вы тут говорите, что у вас всё идеально, всё контрица. Мдеее
Моя оценка конечно не объективны, я уже это сам написал, и написал также почему поставил такую. За плагиат не хочется больше ставить, точнее даже не за плагиат, а за отрицание оного. Написали бы сразу, что типо да, сделали игру по ЛоЛу, Доте и т.д., взяли оттуда любимых героев, так и так. Сразу бы другое мнение было, а вот так нагло отпираться это вообще жесть.
Арты тоже хромают, хотя пожалуй это самая сильная часть проекта, очень темные все, а светлые, например Гайа (не Жанна ли? :D), выглядит как-то стремно. Художник в ЛоЛе рисует каждый арт по паре дней, думаю ваш управился гораздо быстрее.
За сим откланяюсь, смешно смотреть как вы защищаете игру от рандомных людей, всем не угодишь все равно, а вы видимо это и хотите сделать, доказать всем, что игра супер пупер.

Хотите поставлю 10/10/10/10? Чтобы рейтинг повысился продажи будут лучше? Мне-то все равно.

Shram написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Омг) В самом первой новости о появлении этой игры было сказано, что она делалась под впечатлением от компьютерных игр таких как дота. После первой игры, почти у всех появляется подозрение к балансу. Но уже очень быстро мнение меняется. Почитайте на skvirl.ru Для меня лично никогда не составляла проблем ваша не любимая Катарина. В любом случае в правилах есть предложения о банах персонажей, да и хомрулез никто не отменял.
Ps Чего вас удивляет что я поменял свое мнение? или вы тут ради того что бы потролиться и поругаться? Не важно, мне не приятен формат общения, поэтому постараюсь уйти от общения с вами.
PPS нет не хочу 10 , но более объективная оценка была бы кстати.

Shram написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Посмотрел бы на вас как вы защищали что-нибудь сделанное своими мозгами\руками) Да и "защищаю" только от вас, а точнее от неадекватной резкости. Хотя в принципе вы правы, не стоит оно того.

O4epegb написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Таких как Дота? А почему все герои из ЛоЛа?)
Я про Катарину нигде даже не писал, с чего вы взяли, что она моя не любимая?
Ещё раз повторяю, объективной оценки не будет, пока вы не скажите, что взяли много героев из ЛоЛа :DDD
Короче, раз вам не приятен "формат общения", так и не отвечайте, я выразил своё мнение и всё, а вы тут выпрашиваете объективную оценку, которая игру лучше не сделает, жалкое зрелище.

Shram написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Переходишь границы разумного. Придержи оскорбления.

fonfrost написал 12 лет назад: # скрыть ответы

По сравнению с онлайновым RTS трешаком (очень уж хорошо в свое время по данной игре проехался РПГгеймер) карточная Битва Легенд вполне достойно смотриться.
За 1200 качество и количество компонентов вполне на уровне западных аналогов, даже не верится, что это наш продукт.
Что касается заимствований в дизайне, то в современном мире все у всех все заимствую и не чего, постмодернизм понимаешь.... :) В том же League of Legends используется совершенно избитый дизайн.
Или вот взять хитовый Dust Tactics от FFG. От того, что Paolo Parente подпер (но не признается) дизайн и общую концепцию из культовой тактики 2001 с Sony PS2 Ring of Red игра хуже не стала, и даже наооборот данная похожесть идет серии только в плюс.

O4epegb написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Просто глупо отрицать, что персонажи заимствованы! Я сверху написал, что надо было сразу признать это и всё)
Сам ЛоЛ берет персонажей из сказок/мифов, например, но никто же это не скрывает?
Копирка копирки, да ещё отрицание.. Мде)

fonfrost написал 12 лет назад: # скрыть ответы

А какой смысл признавать, если это даже топовые издательства не делают.
Вот к примеру посмотрите на героев из Super Dungeon Explore. Сами подумайте, что будет, если кто-нибудь признает - придется раскошелиться.Ну а игрокам от похожести только плюс.

O4epegb написал 12 лет назад: #

Мы друг друга не понимаем, извините)
Слишком много уже написал и так.

Iposhik написал 12 лет назад: #

что ты понимаешь под словами ужасная механика?и где дисбаланс?

Shram написал 12 лет назад: #
Видео вскрытие игры "Битва Легенд"

Либо я тупой либо лыжи не едут. Так и не смог добавить видео... Поэтому просто кидаю ссылку на видео вскрытие "Битвы Легенд" клубом 3,14 http://tesera.ru/user/molecul/journal/video/92776/