1. Anton_3d4u 10

автор: Мартин Уоллес
издатель: Space Cowboys
магазин: igromaster.by - Минск
BestBGames

«Маршрут 666» (Route 666) — это путь через земли, в которых на каждом шагу поджидают зомби всех видов и мастей и другие напасти. Каждый игрок возглавляет отряд из пяти выживших, в распоряжении которых рюкзаки с едой, оружие, патроны и карты местности. И ресурсы нужно расходовать аккуратно, поскольку каждая новая локация опаснее предыдущей.

Anton_3d4u написал 11 дней назад: # скрыть ответы
Победные очки

Народ, интересно, кому сколько удалось максимум набрать очков? У нас в компании пока что рекорд - 26.

Dojo написал 4 дня назад: #

однако ж у Вас там везунчики)

Anton_3d4u написал 11 дней назад: #
Стратегии

Играли полным составом из 4 игроков. Сыграли, примерно, партий 8-10. Пока что однообразие в игре не чувствуется. Пробуем разные стратегии прохождения. Очень выгодной оказалась стратегия "Не убий" вместе со стратегией "Плюшкин". Собираешь рисурсы, выбираешь маршруты где нет или мало зомби. И в итоге зарабатываешь очков больше, чем тот, кто лез в самое пекло и собирал карточки с победные очками. :)

Dojo написал полмесяца назад: #

Отличная игра! На удивление для такой игры она даже атмосферная. Реально переживаешь за деревянных миплов и броски кубиков.
Но один минус в игре прослеживается. Партий после 10 одним составом игра может надоесть однообразностью. Поэтому возникает вопрос - почему нет дополнений?)

Slevin написал полтора месяца назад: #

Очень понравилась игра, немного тактики и психологии, что видно на ставках, был даже игрок который так ловко делал ставки и ходил первым, что прошел игру только один раз бросив кубики. В целом 2 пути : выигрывает либо первый, либо тот, кто не делает ставок и экономит ресурсы

polyarnayasobaka написала полтора месяца назад: # скрыть ответы

игра ооочень атмосферная. и всё это благодаря оформлению. по механике довольно простая - в основном игра на ставки.
ставки это единственный момент взаимодействия игроков. и вот он на самом деле, атмосферу портит. если вы знаете колоду и понимаете за какие карты нужно бороться, а когда лучше беречь ресурсы, это считайте - залог вашей победы. вы сделаете новичков в два счёта. это хорошо видно на примере геймплея "твой игровой". колода устроена таким образом, что вначале ресурсов много, а потом они стремительно тают.
соло режим построен очень лайтово. если в общем режиме у игроков в последних двух третях колоды ресурсы на грани, потому как многое уходит на торги, то в соло режиме есть вариант ещё и с дополнительными плюшками: когда игрок добирает ресурса.
ещё раз повторюсь: игрушка очень атмосферная, арт штырит не по детски, и одной ложиться спать после неё несколько волнительно. но механику явно надо б докрутить - плосковато. я в одиночку еду по маршруту в закрытую, и не беру за это плюшки. так интересней, и больше атмосферности дороги, потому как не знаешь, что там тебя ждёт за поворотом.

Vulture написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Хороший фановый дайсомет. Баланс в игре норм. Если что то не нравится, в этой игрушке большой простор для хоумрулов.

polyarnayasobaka написала полтора месяца назад: #

самый большой простор для хоумрулов у чистого листа, например. и что с того что не нравится как игра? докрутите и пользуйтесь.