Antike II

Antike II

издатель: PD-Verlag

SemWin4ester написал полтора года назад: #
Хочу эту игру

Очень хочу поиграть в эту игру, не могу её найти. Может кто-то продаёт или знает где её можно купить? Буду благодарен!
(Всегда Актуально) =)

IGROKRATIYA написал 3 года назад: #
Впечатление

Игра хорошо играется когда больше народу и особенно если опытные. В отличии от Конкордии и Империала 2030 чуток линейная но если все делать правильно она не затягивается. Игра однозначно для тех кто не любит случайности или теории вероятности в играх. Но за то в отличии от Конкордии и Империала всегда видно кто побеждает и кого нужно останавливать и против кого объединяться

makemake написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Игра нам понравилась куда больше, чем Конкордия, в которой нашей компании отчаянно не хватает взаимодействия между игроками.

makemake написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Поиграли еще. Есть ощущение, что в игре маловато вариативности, партии похожи одна на другую. С другой стороны, Конкордия раскрывается от партии к партии. Так что беру свои слова обратно, Антик(е) хоть и очень неплохая игра, Конкордия всё же глубже. Еще очень понравился Империал 2030 того же автора.

DJem написал 3 года назад: #

Аналогично, сначала Антика показалась интересной, но поиграли, и, познали ее однобокость. Дуэльная получше.

IGROKRATIYA написал 3 года назад: #

Я думаю Эта игра как шахматы но только на карте древнего мира и с возрождающимся юнитами. Рондель обеспечивает отсутствие случайностей. Многие жалуются что в настилках много случайностей а вот эта версия и похожая на неё Империал 2030 как раз для тех кто не любит случайности

ShevaKerch написал 5 лет назад: #
Хочу купить эту игру!

Кто может продать эту игру?

ShevaKerch написал 6 лет назад: #
Перевод карт в игре

Всем привет! Подскажите кто бы мог помочь в переводе карт для этой игры?