Андор редактировать

Venatus
Арена Эмоций
Настольный город (Крым)
Игра на столе
Rus-Igra.ru - интернет магазин настольных игр
Мастиго
2DICE
Wolly Games
Настолкино (Днепр, Украина)
Funmill.ru
Mimoplay - интернет-магазин развивающих и настольных игр
Мосигра Саратов
GameBox, Краснодар
Лавка Игр
CartonLab.ru - Петербург
магазин настольных игр МипЛанд
Мосигра
Кладовая дядюшки Мэтта
igromaster.by - Минск
Сундучок Настольных Игр (Минск)
Активити Сити
От и До
Теория Игр г.Екатеринбург
Хобби-Центр "Белый Волк"
Мир Игр(Украина)
DesktopGames - Игромаг (Украина)
CBGames.com.ua (Украина)
Nastolki.by
МногоИгр96 (ЕКБ)
Твой Ход, г. Пермь
Город мастеров

размер: 29.5 x 29.5 x 7 см.

- двухстороннее игровое поле
- игровые фишки 41 шт.
- карточки героев 4 шт.
- игровая таблица
- картонные жетоны 142 шт.
- игровые карточки 138 шт.
- кубики "D6" 20 шт.
- деревянные жетоны 14 шт.
- фишка рассказчика
- картонная башня
- мешочки 15 шт.
- правила игры
- памятка

Die Legenden von Andor — кооперативная игра, события которой происходят в фэнтези-мире Андор. Примечательна тем, что является первой игрой, разработанной Михаэлем Менцелем, известным иллюстратором настольных игр, работающим в данной индустрии с 2003 года.

В продаже с 21 сентября 2012.

battrack написал полтора дня назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь может поделиться мнением как Андор идет на двоих?

Kazma написал полтора дня назад: #

Так же, если играть всеми персами

BigWetTits написал 8 дней назад: # скрыть ответы
Опечатка на карте A4 легенды 5

Внизу карты A4 легенды 5 написано "Когда герой активирует жетон туман, на это поле выставляется принц Торальд...".

Должно быть написано: "Когда герой активирует жетон тумана "Очки силы +1", на это поле выставляется принц Торальд..."

То есть нужно активировать не любой жетон тумана, а именно тот, который даёт очко силы.

K1NGuRu написал 5 дней назад: # скрыть ответы

Так в оригинале написано или откуда вы это взяли? Хотя, это довольно логично, что не первый попавшийся туман активирует Торальда.

BigWetTits написал 4 дня назад: #

Также не забывайте про опечатку на карте "Сторожевая башня" - только один герой может получить дополнительные два очка силы, тот, который встанет на саму башню, а не все герои на поле с башней.

Wulkuw написал 4 дня назад: #

Карта A4 на немецком про появление принца: Wenn ein Held das Nebelplättchen "1 Stärkepunkt" aktiviert, wird Prinz Thorald auf dieses Feld gelegt und ein Gor dazugestellt.

Wulkuw написал 4 дня назад: # скрыть ответы

Не перестаю удивляться тому, как находите все эти важные мелочи :)

BigWetTits написал 4 дня назад: #

Спасибо :) Просто чувствую, когда что-то противоречит здравому смыслу, а потом ищу где могу.

Я в свою очередь не перестаю удивляться тому, как такие ошибки доходят до печати.

А так да, в играх со сценариями это сложнее всего. Правила и прочие вещи всегда можно найти в интернете, а карточки сценариев никак толком не проверить - их в основном никто не выкладывает.

RomanBatyMakara написал 6 дней назад: # скрыть ответы
Багаж

Здравствуйте! Возник такой вопрос, сколько можно носить с собой вещей? можно носить и щит и сокола? сколько можно носить мелких предметов, три или больше? Если у меня 2 фляги, то я могу их сразу израсходовать и сделать 4 хода? Если у меня три руны, получается, что клетки под мелкие предметы заняты и я не могу брать фляги, зелье и прочее?

Wulkuw написал 5 дней назад: # скрыть ответы

Правила вводной игры, стр. 2, п. 1, Клетки для предметов: «Каждая клетка – это место для одного предмета».
Поэтому ответы:
1. Максимально 1 большой и 3 мелких предмета, 1 шлем.
2. Нет, только что-то одно: щит, лук или сокола.
3. Не больше 3 мелких предметов.
4. Да, на использование фляг нигде нет ограничений.
5. Да, с 3 рунами не останется места для др. мелких предметов.

RomanBatyMakara написал 5 дней назад: #

Спасибо большое!

naric777 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Куплю Андор

Куплю настольную игру Андор. На русском языке. При наличии дополнений куплю вместе с дополнениями. Могу купить наложенным платежом. Беларусь. Предложения в ЛС

naric777 написал 2 месяца назад: #

Объявление не актуально. Игру купил!!!

битва с драконом

В битве с драконом герои тоже теряют волю или же просто вступает в силу эффект карточки при проигрыше?
И как дракон получает дамаг? сбросом карточки? Всего 5 жизней получается?

Dojo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

и убийство дракона сразу приводит к победе или же замок надо освободить от существ?

Wulkuw написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

1. После каждого раунда боя открывается карточка дракона. Только по ее эффекту происходит потеря воли у героев и другие неприятности, причем иногда даже при победе.
2. Да, урон дракону – это сброс его карточек.
3. Интересный вопрос: в таком порядке не выполнял задачи. Согласно FAQ, после победы над Тароком легенда заканчивается, рассказчик сразу перемещается на клетку N (http://legendsofandor.com/faq/legende-5). Но еще одна основная задача (по освобождению замка с карточки А5) не выполнена – а это проигрыш. Обсуждение в «Таверне»: http://legenden-von-andor.de/forum/viewtopic.php?f=9&t=2089

Dojo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

кстати. А когда герои проиграли раунд боя, карточка дракона после эффекта кладется обратно и все перемешивается? или же под низ колоды кладется каждый раз без перемешивания?

Wulkuw написал 2 месяца назад: #

2-й вариант, так же и при ничьей.