1. Stena 10

издатель: Hobby World
Lord of Boards
Days of Wonder
Испанский

2 двухсторонних игровых поля (4 трассы)
4 карты трасс
2 фишки прессы
блокнот
базовые правила игры
расширенные правила игры

В Heat: Pedal to the Metal игрокам предстоит участвовать в напряженных автомобильных гонках.

Продуманный выбор улучшений для автомобиля позволит игрокам должным образом контролировать скорость, избегать перегрева двигателя, преодолевать сложные дорожные и погодные условия.

Водители смогут участвовать как в одиночной гонке, так и в сезонном чемпионате.

Предусмотрен одиночный режим с модулем Legends.

sford написал 13 дней назад: #

Кто-нибудь пробовал ездить по трассам в обратную сторону, как хоумрул? Поделитесь впечатлениями.

sford написал месяц назад: #
faq

Добавил ссылку на faq от ХВ.

FinnTroll написал полтора месяца назад: #
Ошибка?

Стр. 11 продвинутых правил, "Завершение чемпионата": "В случае ничьей побеждает претендент, стартовавший с лучшей позиции в последней гонке сезона." Не странно ли это, что тайбрейк - результаты предпоследней гонки, а не последней? Я думаю, имеется в виду "финишировавший выше в последней гонке". А англ. правилах: "Tiebreaker is whoever was best positioned in the final race of the season."

Локализация

Кто-нибудь в курсе где будет печататься локализованная игра?

evgeni9711 написал полгода назад: # скрыть ответы

На стриме у ГикМедиа ХВ говорили, что преимущественно в России.

pxseek написал полгода назад: # скрыть ответы

Спасибо большое. Тогда рискну и куплю с ягодки. Кто его знает, сделают ли наши без косяков.

JohnLow написал полгода назад: # скрыть ответы

на ягодках видел игру за 5000

pxseek написал полгода назад: # скрыть ответы

Это подделка, я заказал ее. Посмотрю на сколько качественная. Я брал остров духов, а затем сразу же доп Ветви и когти к нему. Так вот в допе печать была размытая, особенно на тексте было это заметно.

JohnLow написал полгода назад: # скрыть ответы

тогда это печально

pxseek написал полгода назад: # скрыть ответы

Сегодня получил игру. Оригинал не видел в живую, а вот с этой копией такое ощущение, что печаталась на оригинальном заводе, просто в левую смену. Карты очень плотные и печать отличная (четкая печать). Есть небольшое смещение печати, но в пределах нормы. Правила тоже качественно напечатаны. Личные бумажные планшеты качественно напечатаны. Коробка тоже выглядит нормально. Органайзер левый, но карты в проектах pantheon встают нормально (56х87 идеально сидят на картах). Поля немного подкачали. Выглядят темноватым, но печать вроде нормальной четкости. На полях у меня есть небольшое количество следов клея и потёртости разных местах,но они не сильно заметны. Для меня качество на 4 из 5. На уровне наших локализаторов.

evgeni9711 написал полгода назад: # скрыть ответы

Как сама игра? Я так понимаю крепкая семеечка, не более? Буквально семейка - для семьи, не для хардкора)

womol написал полгода назад: # скрыть ответы

Ну да, так это же Days of Wonder, они больше в "семейки".
Если вас хардкор интересует, то смотрите в сторону игры «Формула D». :)

Santadir написал полгода назад: # скрыть ответы

Это в каком месте Формула-Д хардкорная вдруг?

womol написал полгода назад: # скрыть ответы

Не знаю, по виду и в сравнении с Heat. Я сам не играл )
Ну а если знаете что действительно хардкорнее, то посоветуйте человеку

yaevrei написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

не играл, но рекомендую к просмотру. от куда вы такие беретесь советчики

womol написал 4 месяца назад: #

"Из тех же ворот, что и весь народ!" 😆

sford написал полгода назад: # скрыть ответы

Спасибо. Возьму от Хоббиков. Пиратов грех поддерживать.

Cartman написал полгода назад: #

Лучше, кмк, поддержать пиратов в этом конкретном случае, а не заносить трудовой рубль в кассу "не паразитирующего" на рынке Акулова, жадность которого не перестает удивлять. Ценник на Хит считался бы конским даже с оригинальной печатью, а с учётом французского картона и все других проявлений "легендарного качества" ХВ, он просто за гранью добра и зла.

pxseek написал полгода назад: #

Именно карты и качество печати на них в Острове духов, сподвигли меня на покупку "странной" версии. Еще раз хочу подчеркнуть, что карты в этой версии очень качественные и плотные.

romis написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Тут конечно ХВ переплюнули сами себя. 7К это перегиб, конечно "не хотите не берите". Но англ.версия стоит в 2 раза дешевле с доставкой. Игра языконезависимая, только правила распечатать!

amberLord написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Ну положим, ХВ действительно перегнули с ценой. Но вы явно вводите людей в заблуждение. В два раза дешевле стоит только китайская версия на маркетах. Оригинал с доставкой обойдётся примерно в те же 7к. А то и дороже. Если не прав - поделитесь плиз ссылкой на мега щедрое предложение

romis написал 4 месяца назад: #

Вот инглиш версия: https://ozon.ru/t/JdRP6gb