Merchants & Marauders редактировать

Korsaren der Karibik, 2010

100 монет
26 пластиковых миниатюр кораблей (4 разных видов)
24 жетона спроса
4 персональных поля
10 особых игральных кубиков
4 контейнера
2 памятки

Merchants & Marauders разрабатывалась с 2004 года. Изначально, для Eagle Games в качестве адаптации на стол компьютерной игры Pirates Сида Мейера. В связи с финансовой несостоятельностью Eagle Games до печати так и не добралась и вернулась в качестве проекта компании Bloodline Games под именем Age of Piracy. Пережила несколько отказов в издании от европейских компаний, но тому виной — её тематика и относительная дороговизна в производстве. В 2010 году игру подхватило американское издательство Z-Man Games, и M&M добралась до прилавков магазинов. Не став официальной настольной игрой по видеоигре Сида Мейера Pirates, M&M тем не менее вобрала из неё очень многое; как итог, игроков окунают в самое пекло эпохи расцвета пиратства и позволяют выбрать свой путь — дерзкую жизнь корсара или же чаще честную торговца.

Guns87 написал 11 дней назад: # скрыть ответы

странно что в игре про пиратов нет совместных рейдов и деления добычи. Даже возможности просто ограбить другого игрока без боя и полного уничтожения его корабля.

Legion написал 11 дней назад: # скрыть ответы

В игре каждый сам за себя - поэтому и нет совместных рейдов. Если полностью уничтожить корабль другого игрока, то ограбить его уже не получится - внимательней читайте правила.

Guns87 написал 10 дней назад: #

я имел ввиду, что при разграблении другого игрока не оставляют живым, а его корабль, или забирают, или топят.

Guns87 написал 14 дней назад: # скрыть ответы

кто знает стоит ли покупать сейчас, или может скоро переиздание будет ?

Legion написал 11 дней назад: #

Не было не единого намёка на переиздание.

Guns87 написал 11 дней назад: #

кубики класные, пожалел, что к Древнему Ужасу в свое время покупал ФФГ-ние. Эти больше подходят)

Carboxed написал 2 месяца назад: #

Очень жаль, что все ещё нет локализации...

inimeg написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Выложите пожалуйста вставки в протекторы от тех же ребят что и для допа делали, у кого остались. Ссылки в файлах битые.

SwordSerg написал 3 месяца назад: #

Вот, я на яндекс-диск залил всё что есть. По ходу гугл-диск гонит.