1. Jullia 9.5
5. sunnyfunny7 9

Potion Explosion редактировать

Pozioni Esplosive, Лаборатория, 2015

• логика, стратегия

1 диспенсер (поставляется в разобранном виде)
80 пузырьков с ингредиентами (по 20 шт. каждого из 4 цветов)
64 тайла по 8 каждого из 8 видов
15 жетонов умений
18 жетонов с помощью
4 планшета
1 жетон первого игрока

Игра по созданию эликсиров и уничтожению пузырьков для 2–4 учеников-волшебников!
Уважаемые ученики, пришло время для выпускных экзаменов в классе зельеварения! Правила все те же: берете пузырек с ингредиентом из дозатора и отслеживаете цвет следующего пузырька. Если вы получите пузырьки того же цвета, они взорвутся, тогда вы сможете их тоже забрать. Наполните собранными пузырьками свои эликсиры и выпейте, чтобы выпустить их магическую силу. Однако помните – чтобы выиграть награду «Студент года», недостаточно быть самым быстрым, нужно сварить самые дорогие зелья!

NastolkiTV написал 13 дней назад: #
Обзор и обучение правилам

На нашем канале появились два ролика посвященных этой игре:
Обзор: https://www.youtube.com/watch?v=XOdG_bjq0Zo
Правила игры: https://www.youtube.com/watch?v=9fyPb7S01M8

SmartyToys написал 14 дней назад: #
Игра в наличии

При заказе в нашем магазине в выходные, во вторник-среду можно получить ее в Москве и Санкт-Петербурге, в другие города доставка чуть дольше.
Для участников Тесеры сохраняется бонус бесплатной доставки при заказе до 7.08.

PetrShishkanov написал полмесяца назад: #
Коллективный заказ

Через наш магазин (FunMill.ru) можно оформить предзаказ по ещё более привлекательной цене. Предложение актуально до 04 августа 2017 включительно.

Yori написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Но цена конечно приятно удивила. Своя ,с доставкой,вышла в 2800р.

amoiseenko написал полмесяца назад: #

Жаль, что вы не в Петербурге - обошлась бы вообще в 2190.

Yori написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Ну зачем игру называть Лабораторией?
Дословный перевод дал бы полное представление об игре.Или они побоялись ассоциации данной игры с Взрывными Котятами? Бред.
Даже изначальный арт, в ярко розовых тонах,давал намёк на "детонацию"при добыче ингредиентов .А так:Всё в "голубеньком паре" в лаборатории(( Какое-то выпаривание , б....

MakGrou написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Хорошее название, как по мне. Скорее, не хотели ассоциаций с Зельеварением - довольно скучной отечественной игрой, хотя и с красивым артом.

Yori написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Название ,конечно , дело маркетологов. Но зачем яркую основную цветовую гамму менять на голубенькую?

MakGrou написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Меня больше удивляет, что кто-то в похожие игры Яматай запулил, вместо более подходящих Цветариков) Добавил для соответствия.

Yori написал полмесяца назад: #

Человечек обосновал) Он так видит. И я,где-то ,с ним согласен.

cyril2012 написал полмесяца назад: #

Маркетологи фишку не просекли. Решили, что они круче западных, видимо.