Royal Goods редактировать

автор: Александр Пфистер
художник: Klemens Franz
издатель: GaGa Games
Lookout Games
магазин: Дом Игр (Украина)
Итальянский

110 карт
Правила игры

В Royal Goods игроки выступают в роли средневековых мастеров. Они стараются произвести всевозможные товары, продать их, а за вырученные деньги построить новые ремесленнические здания и нанять помощников.

markys1 написал 10 дней назад: # скрыть ответы

База будет локализована вместе с домом. Все будет в одной коробке. Отличная новость.

Ifikl написал 10 дней назад: #

Класс, люблю, когда так делают. И явная экономия денег, ибо коробка рублей на 100 тянет как минимум, и места в квартире не занимает (не поднимается рука выкинуть даже опустевшие от допов, максимум одну в другую вкладываю).

Catman написал 10 дней назад: # скрыть ответы

Хорошо, если так, но вроде бы, изначально разговор велся только о базе, а выпуск дополнения планировалось рассматривать по итогам от её продаж. Новость "база + доп" из какого-то нового релиза ГаГа?

markys1 написал 10 дней назад: # скрыть ответы

Вчера в группе гагагеймс выложили соответствующую новость. Сам не ожидал.

UFO написал 9 дней назад: #

Суперновость!

yugo написал полмесяца назад: #
локализация

Анонс локализации от GagaGames

Alex2015 написал полмесяца назад: #

Может,кто сканирует карты всех дополнений к базе.Я сделал бы пнп на русском.

xist08 написала 3 месяца назад: #

Хорошая игра, после множества партий не надоела. Радует оригинальность этой игры, т.к. мало встречались ей подобные.
Теперь хочется купить дополнение, кто знает, где его можно достать? :)

Black_Phoenix написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Вопрос:
Если я разместил рабочего, но потом передумал тратить эти ресурсы (ну например здание решил построить которое так бы ушло в виде ресурса), я обязан платить ресурсы и получать товары?

MakGrou написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

В фазе 4 (Производство и строительство) отказаться от траты ресурсов и производства товаров можно, но здание построить будет уже нельзя, т.к. строительство планируется в фазе 2 (Рассвет).

Black_Phoenix написал 3 месяца назад: #

Отлично, спасибо =)