World of Warcraft: Настольная игра

World of Warcraft: The Boardgame, 2005

Yan59 написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Миниатюры.Пропали миниатюры.

Здравствуйте,помогите кто может.Нужен 3D скан Исчадья и Вайлдкина. Буду очень признателен.

Yan59 написал 5 лет назад: #

или могу купить

Varimas написал 5 лет назад: #

Есть парочку исчадий и совухов, могу продать

Ifikl написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Одинаковые карты событий

В базовых правилах не нашли, потому в игре момент вызвал лютейший спор (сильно влияло на победу в игре):
Как я понимаю, карты событий сбрасываются только тогда, когда на них написано. Выходит событие, про вражду - полоить случайно по одному жетоны персонажа от каждой фракции. Когда поверен один из них, противная сторона получает по 3 КО каждый, и карта сбрасывается.
Выходит вторая такая карта до сброса первой. Что делать? Варианты:
а) Сбросить карту без эфекта и на том закончить добор карт событий.
б) Сбросить карту без эфекта, но цифа в углу сработает (играли проив нефариана, было важно)
в) Сбросить карту без эфекта и тянуть ледующую
г) Ввести карту по всем правилам, убрав из игры предыдущую
д) Ввести карту параллельно с предыдущей, выбрав жетоны других персонажей для нее
е) Ввести карту по всем ее правилам, и если выпал персонаж с первой карты, то при убийстве его срабатывают обе карты и идут в сброс, а победившие получают 6ко (с двух карт)
ж) Тоже самое, но победители получают лишь 3 ко
з) Тоже самое, но победители\побежденные\слабейшая фракция выбирают, как карта сработала, а какая осталсь в игре.
Вопрос был очень принципиален, спор был долгий...

Ifikl написал 5 лет назад: #

Никто уже не помнит?

Atsukawa написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Карта событий сбрасывается только после выполнения условия сброса, написанные на самой карте.
Для дополнительных карт событий (отмечены плюсом) - повторная карта сбрасывается, если они обе вытянуты в этом ходу.

В вашем случае это карта обычного события, значит, обе карты остаются в игре (да и вытянуты они в разные ходы). И если жетон персонажа каким-то образом окажется на обеих картах, то после его гибели вы сможете сбросить только одну карту Вражды (но на ваш выбор). А вот когда вы хлопнете его второй раз - тогда уже и вторую карту вражды сможете сбросить.

Т.е. за гибель одного персонажа/монстра нельзя взять награду сразу с нескольких карт (даже если на всех них условия совпали). Прочтите правила допа Shadow of War - про награды за синих монстров. Суть таже.

Ifikl написал 5 лет назад: #

SweetMood написал 5 лет назад: #
Куплю

Кто сможет сделать коробку на заказ?

Guron написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Подскажите, кто знает, есть ли разница между русским и зарубежным изданием? Совместимы ли зарубежные допы с русской версией?

SergioV написал 5 лет назад: #

не видели.
с другой стороны сильно не всматривались

Atsukawa написал 5 лет назад: #

Да, совместимы. Правда перевод в протекторы вставлять пришлось - а карт много.

Leits написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Куплю

Куплю в москве, рассмотрю все варики

Shifer написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Продам Варкрафт

DIV написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Здравствуйте! Цена? Где территориально. Спасибо

Yogsotot написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Алоха!
Продаю один экземпляр, игра играна раза 3-4, коробка немного видавшая виды, но все содержимое в полной комплектации.
Локализация - Русская.
Территориально - Москва, предпочитаю продавать лично из рук в руки.
Цена 9 500 рублей.
Торг уместен

DIV написал 5 лет назад: #

Здравствуйте! Спасибо за предложение.Хотел Вам написать , чуть позже. Сейчас есть пару предложений с игрой практически новой, и ценник интересный. Если не будет получатся взять в хорошем состоянии, то обязательно возьму у Вас на счет цены думаю договоримся. С уважением DIV

Sektantik написал 6 лет назад: # скрыть ответы
ПРОДАМ

Игра играна 1 раз, брал лет 5 назад, все фигурки карточки коробка поле,фишки все в идеале, продаю за ни имением места где играть, тут появляться не буду, только когда продам отпишусь, звоните 89099999401 Иван, цена 10к строго Москва, отправлять,переправлять,везти куда-то не буду, фото кто заинтересуется скину.

DIV написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Здравствуйте готов приобрести.
Цена?
Версия: русская или англ.?
Где территориально?
С уважением DIV
24.05.2018

Yogsotot написал 5 лет назад: #

Добрый день!
Локализация - Русская.
Территориально - Москва, предпочитаю продавать лично из рук в руки.
Цена 9 500 рублей.

Eugene_Russo написал 6 лет назад: # скрыть ответы
ПРОДАМ

В Екатеринбурге(+почта) за 7000р.
Подробности у меня на странице, либо пишите https://vk.com/id33961791

Eugene_Russo написал 6 лет назад: #

Продано

cuguara написала 6 лет назад: #
Прохождение

На канале БабАниPlay теперь есть летсплей по этой игре! На русском!) https://www.youtube.com/watch?v=OXthlFp9SW4

VolyaMalta написал 7 лет назад: # скрыть ответы
Я просто её подарил

Покупал в 2008г. за 3000, в г. Якутск очень дорого было играли нечасто партий 3 удалось сыграть. Потом долго лежала в итоге когда переехал в другой город в 2014, просто подарил другу. А она оказыватся раритет. Забавно

Eugene_Russo написал 6 лет назад: #

Соболезнования

Elz написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Продаю игру

В отличном состоянии.Открытая.Жетоны не выдавлены.В игру не играли.
Раритет,больше не издаётся.На русском.
Цена 9000.

Телефон для связи 79889998177
Или можно написать в контакте. https://m.vk.com/elzarl

Elz написал 6 лет назад: #

Давно продал.

banirumba написал 6 лет назад: #
Продаю данную игру

Продаю в Москве, самовывоз.

Не игралась ни разу, карты в упаковках. Но - не комплект. Точно не хватает нескольких фигурок мурлоков и мункинов (совух), возможно что то еще, но, вроде бы, остальное все в упаковках.

vemy написал 6 лет назад: # скрыть ответы

А я хотел бы продать игру.
Желательно в Новосибирске, чтобы эту огромную коробищу не тащить на почту.

Сам брал её с рук года полтора назад.

Состояние коробки - плохое. Она порвана с одного боку на сгибе и немного потрёпана.
Состояние же игровых комплектующих - (почти) отличное.
Там даже есть небольшой чемоданчик, где хранятся карты маленькие и куча фишек. Не знаю, был ли он сразу в комплекте с коробкой или это подарок от старого владельца.

Почему "почти"? Один дракон, фигурка, без головы. То ли отломали старые хозяева (хотя шея толстая, это надо постараться), то ли просто брак при литье. Не знаю точно.
И игровую модельку тролля-разбойника средненько покрасил старый хозяин. Он играет в Ваху, насколько знаю, а вы сами представляете, что происходит с серым пластиком, когда тот попадает в руки подобных людей.

Для связи можете писать мне сюда:

На самом деле сам в раздумьях, стоит ли продавать. Деньгам быстро найду применение, но я тоже немало сил потратил, чтобы ранее купить игру б/у... Да и я большущий фанат вселенной.
Ах... Эти муки нищебродства....

vemy написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Чтобы больше не было ложных надежд у написавших, и чтобы у нас с ними не выходили маленькие споры, сразу отмечу пару деталей.

Я офигел и загибаю ценник в ужасные 9к.
Мне жалко расставаться с игрой и отдавать её за меньшие деньги, при условии, что покупал с рук сам не сильно-то и дешевле, я не хочу.
Так что прошу меня понять.

На страницу ВК я добавил мыльные фотографии коробки и компонентов. Отдельным постом добавил три фото с теми проблемами состояния некоторых комплектующих игры, о которых написал выше.

vemy написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Ахтунг! Продавец умирает от голода! В ваших силах его спасти!
Готов продать игру за 6к, а если вы будете настойчивы, то и за 5к!

darth730 написал 6 лет назад: #

Москва слезам не верит!:)

vemy написал 6 лет назад: #

Игра уехала покупателю.

Neocron написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Куплю Игру + допы. 10к+

DareDevil написал 6 лет назад: # скрыть ответы

вот и дело-то, надежного продавца днём с огнём не найдешь. Вот вроде 17 человек продают эту игру. Но глядя на рейтинг, становится немного стрёмно, можно и на денежку попасть. Сам на одной из барахолок в ВК год назад влип в историю, как раз с этой игрой - денежки перевел (благо не очень большие), а продавец слился, не отвечает, так и ушли кровные в пустоту. Так что советую покупать такие большие и дорогие игры лично из рук в руки, а если почтой, то только наложенным платежом. Уж лучше 300р. лишних заплатить, чем потом виноватых искать ;).

Neocron написал 6 лет назад: #

Ну так то да!
Если не из рук в руки то только наложенным платежом! А лучше через какую-нибудь систему с гарантией возврата. А то так и кирпичи могут прислать.

Wolfgangrus написал 7 лет назад: # скрыть ответы
Продаю.

Продаю игру. русская локализация. Не играл вообще, лежит пылится.Все вопросы в личке

Wolfgangrus написал 6 лет назад: #

продано

Neocron написал 6 лет назад: #
Куплю игру с дополнениями

Добрый день, всем! Хочу приобрести данную игру + если есть то и все дополнения к ней!
Обязательное условие - полный набор в отличном состоянии. Цена договорная!

lmrtre написал 7 лет назад: # скрыть ответы
Кто-нибудь продает?

Кому не напишешь - молчание, а так хотелось бы приобрести локализацию :(
Если кто-нибудь, все же продает - пишите в личку.

Berik_ts написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Боюсь, как только ты услышишь в ответ 6тр, сразу передумаешь покупать(

lmrtre написал 7 лет назад: # скрыть ответы

На самом деле, сейчас только за такие деньги и можно приобрести этот раритет, к сожалению.

Dee написал 7 лет назад: #

Коробка весит 4.5кг, в ней комплектации больше, чем в том же Зомбициде.
+ 12 лет с даты выпуска прошло.

Так что да, этот раритет, и не стоит удивляться, что она столько стоит.

Хотя я её в 2013 купил на форуме Игроведа за символичные 1500 рублей (правда, с учётом того, что у фигурки тролля был сломан посох с обоих сторон).

Angie_008 написала 7 лет назад: # скрыть ответы

А ты еще продаешь??? Мне за 6 норм))

Dyuss написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Я ее на старте за такие деньги брал. И еще заказывал дополнения с Америки. В итоге игра мне обошлась суммарно в 25000 руб по старому курсу (почти 1000 $).
Но и сейчас бы не задумываясь купил бы ее со всеми допами хоть за 40000 руб. Такого колличества миниатюрок и возможностей по реиграбельности в фэнтезийном сеттинге не каждая игра предоставит.
Играем в нее не часто, раз в квартал, но на день погружаемся с головою в игру.
Придумали хоумрулы для игры партийно втроем против одного Босса.

Ifikl написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Чет как-то дичь как дорого...

Lurs63 написал 7 лет назад: #

Ну как сказать,по доходам и расходы)

zawwah написал 7 лет назад: #

Сделал нормальный скан правил с русской коробки. А то предыдущий вариант был кривоват.

VodyanoyLiS написал 7 лет назад: #
Продаю игру)

В наличии 2 комплекта с дополнениями. Пишите, а лучше звоните: 8-977-342-восемь восемь-32, Москва, работаю с почтой

Angie_008 написала 7 лет назад: #

Если кто-то продает - откликнитесь! В пределах 6к возьму!

bastet_tlt написала 7 лет назад: # скрыть ответы
Очень хочется ее купить =)

Может быть кто то уже наигрался? Куплю по разумной цене) Предложения если есть пишите в личку.

Ifikl написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Все хотят купить по разумной цене. Вот только разумная цена за базу - 6-7 тысяч. И за нее она нередко продается и покупается на игроведе и разных аукционах.

bastet_tlt написала 7 лет назад: #

Да я вот как раз бы, за 6-7К бы взяла. На авито предложения от 10 и до 20К, плюс еще пересылка. Пол з/п за игру пока отдавать не готова((