Оценка пользователей
9.2335
Оценить:
-

Math Trade Россия и не только 2.0 - впереди ИГРОКОН!

 

Здесь - итоги первого трейда и анонс следующего.

Good news evreyone! Как вы уже знаете из предыдущй записи о конкурсе господина Leto, не обошлось без эксцессов, славо богу решенных. Сейчас нахожусь в процессе решния другого эксцесса, с El Saido уже в роли истца(его игра по ошибке отправилась в Питер), который в ближайшее время так или иначе урегулируем. На этом закончим о грустном.

 

Итак, первый раз практически завершен, надеюсь все получили, что хотели(а если нет - пишите об этом мне), как и было обещена ранее - создал документ для мнений и коменатриев, так что прошу всех писать здесь, дабы не засорять комменатрии. А сам я нагло воспользуюсь этим постом, чтобы описать свои впечатления и думу о будущем.

Как вы уже поняли из название темы, слудющий math trade по срокам обмена будет приурочен к Игрокону, а значит за месяц до события начнется первый этап.  В этот раз есть желание все сделать на одной платформе, дабы не возникло путаницы с сиинхронизацеей выдачи(которая привела к ошибкам и эксцессам) и всем прочим, да и вообще заранее понять, в какой форме будут результаты, дабы иметь возможность быстро их обработать. В прошлый раз мне здорово помог с этим Слава Zordok, а позже и Игорь Skazi, надеюсь в этот раз намекну им вот прям сейчас этим постом, что от помощи не откажусь)

 

В целом, несмотря на получившиеся комья блином я очень даже доволен - обменов было весьма много, особенно если учесть, что некоторые просто забыли про второй этап. Скорее всего, дабы не засорять тесеру, попробую провести на форуме игроведа - поэтому если не хотите пропусть или желаете напоминания - оставьте пометку в своем комментарии по ссылке выше и я вас найду. Кроме этого, надеюсь встретиться и пообщатся со всеми желающими лично уже на игроконе)

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Velve написал 8 лет назад: #

Хе, с удовольствием поучаствовал в первом маттнейде и присоеденюсь ко второму. :-)

WCyborg написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Хм, так правильно понимаю или не понимаю, что Math Trade будет проходить только в рамках Игрокона, без задействования почты?

myerto написал 8 лет назад: #

все, как в прошлый раз, только в этот раз отдам больше внимания почтовым предпочтениям на уровне системы. к игрокну - это просто срок.

darth730 написал 8 лет назад: # скрыть ответы

исТца

LordKain88 написал 8 лет назад: #

Добавлю свои 5 коп.
>для мнениЙ

gluk123 написал 8 лет назад: #

evreyone, а вот это даже забавно