Оценка пользователей
7.5616
Оценить:
-

С миру по нитке №90. «Звезда» в 2013; ребрендинг компании Gary Games; стимпанк в дополнении «Smash Up: Awesome Level 9000»

 

1. «Звезда» опубликовала во «ВКонтакте» несколько полуанонсов на 2013 год. Среди них (если судить по серии) несколько наборов для игр по игровой системе Art of Tactic по Второй мировой войне: Советская армия, британцы и немцы. Посмею предположить, что следующие миниатюры, выпуск которых тоже намечен на 2013 год, предназначены для грядущей военной игры Hot War.

 

Кроме того, «Звезда» празднует своеобразный и заслуживающий внимания юбилей:

 

В декабре 2012 года компания «Звезда» выпустила шестимиллионную модель танка! Им оказался Т-34 (5001). Это во много раз больше, чем было во всех армиях, за всю историю человечества!

 

 

2. Американская компания Gary Games, которой мы обязаны карточной игрой Ascension, решилась на ребрендинг и переименовалась в Stone Blade Entertainment. Это связано с тем, что компания расширила границы своей деятельности с настолок и на видеоигры. Первой цифровой игрой компании выступит коллекционная карточная игра SolForge, разработанная Джастином Гэри и Ричардом Гарфилдом. Средства для выпуска игры собраны при помощи сервиса софинансирования Kickstarter. Игра будет мультиплатформенной (iOS, PC, Android...).

 

 

3. На сайте Alderac Entertainment Group начали публиковать превью-заметки первого дополнения к карточной игре Smash Up (Awesome Level 9000). Вчера нас порадовали одной картой из фракции «Стимпанк»:

 

Действие. Разыгрывается на базу. Пока находится в игре, все ваши погибшие около данной базы миньоны уходят к вам в руку, а не в сброс.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы