Оценка пользователей
8.6020
Оценить:
-

С миру по нитке №145. Вместе веселее: о 3 грядущих конвентах для настольщиков

 

1. Во вторник, 30 июля, в 10:15 в эфир радиостанции «Говорит Москва!» выйдут Евгений Масловский (АКНИ, т.е. Ассоциация клубов настольных игр) и Сергей Голубкин (геймдизайнер). Речь пойдёт о том, откуда берутся настольные игры (от наброска до прилавков), а также о сообществе авторов настольных игр. (Источник: VK.com.)

 

2. На просторах социальной сети VK.com появилось сообщество авторов настольных игр. Именно оно упомянуто в п.1. Чтобы вступить в группу, достаточно оставить заявку и дождаться подтверждения.

 

3. Только отгремел «НастолКэмп-2013», а ребята уже требуют продолжения банкета. На VK.com уже начали обсуждать мероприятие, намеченное на 3-7 января 2014.

 

 

4. А от зимы и до весны рукой подать. Там же, на VK.com, начали обсуждать ежегодный конвент любителей настольных игр «Маёвка-2014» (организатором которого выступает АКНИ).

 

 

5. Тем временем «Звезда» приглашает всех желающих посетить Международную выставку компьютерных игр и электронных развлечений "IGAMES-EXPO". Так что без настольных игр там не обойдётся!

 

Событие пройдёт 16-18 августа 2013, по адресу: Украина, г. Киев, Броварской пр-т, 15.

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Slim_Slam_Snaga написал 10 лет назад: #

Спасибо за инфу!!