1. ach 10

Магомаркет

Magic Maze, 2017

• координация, концентрация
Магомаркет

Кооперативные приключения в режиме реального времени (1–8 игроков 8+ лет, 3–15 минут на партию). Ходы в игре отсутствуют, но игрок может выполнять лишь определённые действия, которых нет у остальных. Без согласованности не обойтись, вот только общаться запрещено. С сайта издателя можно скачать демонстрационную версию игры.

Cvetolom написал 2 месяца назад: #

Вечерок на 5ых сыграли партий 8. Весело, забавно, иногда на грани. Пока шибко скучных/легких партий не было замечено (дошли только до свойства эльфа)

Rishat написал 2 года назад: #

Много партий, всегда было весело. Пока не сыграл с "гиками". Прошли быстро игру. Вывод: игра шикарная но с теми кто умеет тупить

plutonium244 написал 5 лет назад: # скрыть ответы
впечатления

Игра шикарна. Эмоции через край. Но это одновременно и минус - быстро выгораешь.
Втроем-вчетвером самая оптимальная компания.
Самое весёлое - тупить. С опытом это проходит, становишься более расчётливым - одновременно и весь интерес пропадает.
Отыграл кучу раз. Раз 40 точно. Из них только две-три были неинтересные.

sakedas написал 2 года назад: #

Полностью согласен. Точно так же понравилась по началу, хотел купить себе, но выгорел через 5 партий и потерял интерес

ev_onegin написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Оптимальное кол-во игроков

Кто уже сыграл в игру, подскажите пожалуйста, как играться игра при разном кол-ве участников, сколько игроков по вашему оптимально?

plutonium244 написал 5 лет назад: #

Трое и четверо.
Двое - слишком легко: оба фокусируются на своих действиях, даже смена не сбивает. Там и эльф нафиг не нужен - просто ведёте по одной-две фишки к целям.
Больше - игроки с "лишними" передвижениями просто "спят".

Razrule написал 5 лет назад: #

Купил игру, чтобы коротать осенние вечера со своей почти семилетней дочерью, но игра абсолютно не зашла, ни мне ни ей. Ее наверно напугало, что все нужно делать на время, а это добавляет стресса и суеты, особенно когда тебе все время суют красную фишку напоминания под нос, что твой ход. Вроде правила просты и понятны, дизайн отличный, но как то не зацепил весь игровой процесс, пробовали и с песочными часами и без часов не на время, а просто сыграть ради игры, ну как то не особо. Пробовали не разговаривать и разговаривать, все одно и тоже. Лежит на полке, до миссий с камерами так и не дошли.