Fortune and Glory: The Cliffhanger Game редактировать

художник: Джек Скотт Хилл
издатель: Flying Frog Productions
магазин: www.trideviatoe.ru

0.00 0.00 7.8332

Fortune and Glory: The Cliffhanger Game — это динамичные приключения в духе классических приключенческих палп-фильмов. Со злодеями, опасностями на грани смерти и клиффхэнгером — приёмом, когда повествование обрывается на самом интересном месте, чтобы возобновиться вновь, но позже, тем самым держа «зрителя» в напряжении. Игроки выступают в роли охотников за сокровищами, путешествующими по всему земному шару в поисках древних артефактов.

Сюжетный фон игры напоминает «Индиану Джонса»: конец тридцатых XX века, человечество на грани войны, а нации Дальнего Востока и Европы пытаются насытить свой империалистический аппетит, нацисты взяли контроль над Германией и в мечте за мировым господством охотятся за оккультными артефактами, которые позволят им её осуществить.

События игры проходят на игровом поле в виде красочной карты мира. В распоряжении каждого игрока один из восьми авантюристов, персонажей в стиле всё тех же приключенческих фильмов — пилот, певица ночных клубов и по совместительству знаток восточных единоборств, доктор наук и т.д.

Игра предоставляет два режима: в соревновательном игроки участвуют в гонке друг против друга за очки «славы», а в кооперативном — пытаются не дать Организации Злодеев заполучить мировое господство при помощи оккультных артефактов.

Иллюстрации игры выполнены в виде постановочных фотографий с компьютерной обработкой. В состав FANG также входят 39 детализированных пластиковых миниатюр машсшаба 28 мм. Привычно в комплект входит и компакт-диск с оригинальным и атмосферным саундтреком.

В продаже — с осени 2011.

Drony87 написал 2 месяца назад: #

Добавил перевод двух дополнений, сделанный Игорем "Radoslav". Кто бы сверстал)

Drony87 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Никто не помнит зачем на подставках миниатюр нарисована стрелка? Чёт в правилах не нашёл.

Stereochild написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Aristo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Добрый день, не подскажете где можно скачать перевод к дополнениям (Fortune and Glory: Rise of the Crimson Han и Treasure Hunters)?

Drony87 написал 2 месяца назад: #

Добрый. Попробую сегодня разместить перевод, но не сверстанный к сожалению

Radoslav написал полгода назад: #

Ну, собственно, теперь и все допы с правилами переведены. Опять же, выполнил на заказ для одного доброго человека. Теперь можно ждать сверстанных вкладышей, думаю.

Alex2015 написал полтора года назад: #

Спасибо большое за проделанную работу,очень красиво и качественно получилось у вас!!
А насчет несбалансированности игры,то можно сделать хоумрулл - убрать какие -то карты или подкорректировать правила))

Radoslav написал 3 года назад: # скрыть ответы

ПнП для игры готово!

По ссылке можно скачать как полноценный ПнП с обеими сторонами карт, так и просто половинки с текстом (для тех, у кого уже есть оригинальная версия игры).

Авторы
Перевод- Игорь "Радослав" Майоров, zerr, Slflycat (книга правил)
Верстка- Klish

fonfrost написал 3 года назад: # скрыть ответы

Большое спасибо! Игорь, а правила в наборе отличаются от тех, что выложены ранее?

Radoslav написал 3 года назад: # скрыть ответы

На здоровье!
Правил в этом архиве, кажется нет. Они висят тут отдельным файлом. Я их немного перепишу попозже.

И еще- тут нет готового к печати игрового поля. К сожалению. Может, еще появится.

Ну и да, через какое-то время ждите аддон "Восход Багровой Руки".

slflycat написал 3 года назад: #

Ага, правила переводил и верстал по быстрому, без вычитки. Так что поправить скорее всего есть что.

darkstrelok написал 2 года назад: # скрыть ответы

Приветствую! Стесняюсь спросить, но есть ли какие-нибудь новости насчет допа? Заранее спасибо!

Radoslav написал 2 года назад: # скрыть ответы

Никаких.
В обозримом будущем я переводить не буду,потому что имею заказы и свои личные проекты. Если надо, могу взяться на особых условиях.

Sergeant82 написал 2 года назад: #

А материалы в оригинале можно выложить? Я бы попробовал перевести...

Jordano написал 3 года назад: # скрыть ответы

Гигантское спасибо за титанический труд!!!
Перевести такое кол-во карт, сверстать и при этом сохранить оригинальное оформление ( карты там не из простых - текст и всякие обозначения разбросаны по всем углам и в кривь, и в кось, и по дуге), а не просто набрать Arial-ом черным по белому... Вы просто мои герои))))
Да прибудет с вами удача и слава! :))))

Radoslav написал 3 года назад: #

Богатство пусть пребудет еще тоже :))
Спасибо от имени нас всех за добрые слова. :))

wulfrik написал 3 года назад: #

Присоединяюсь к Гигантскому спасибу! Пытаюсь играть с дочкой и женой, но им игры с английским не нравятся. Теперь, распечатал половинки карт и надеюсь всё-таки сыграть семьей. Также спасибо за перевод Touch of Evil с дополнениями!