Ктулху редактировать

Кладовая дядюшки Мэтта
Итальянский

Переплёт: твёрдый, прямой корешок
Объём: 160 мелованных дуотон страниц

Trail of Cthulhu — настольная ролевая игра, приключения в мире Лавкрафтовского ужаса, разыгрываемые по правилам СЫЩИК.

Глубоко на дне Тихого океана уснул и видит сны великий Ктулху. А пока он спит, слуги его, люди и нелюди, бродят по земле, обрекая слабых волей на безумие и принося в жертву своему богу тех, кто осмелился бросить им вызов. Древние народы, появившиеся на Земле задолго до человечества, до сих пор таятся в высоких горах и глубоких подземных пещерах. Непостижимые человеческим разумом воплощения Хаоса, Разрушения и Страдания ждут в глубине космоса своего часа, чтобы вторгнуться на нашу планету и обратить океаны в пар, сравнять горы с землёй и овладеть разумами людей.

Ктулху — это настольная ролевая игра на основе правил СЫЩИК, в которой вы расследуете и раскрываете оккультные тайны в мире кошмаров Г. Ф. Лавкрафта. Играя по правилам СЫЩИК, вы не пропустите улику и совершенно точно продвинетесь по сюжету. В мире Лавкрафта любое значимое открытие предвещает неизбежную гибель человечества, а история, в развитии которой принимают участие игроки, является одой ужасу и безумию.

Книга «Ктулху» предназначена как для ведущего игры, так и для игроков. Она содержит в себе всё, что нужно для создания персонажа, списки снаряжения, рекомендации для всех участников игры, правила СЫЩИК, а так же вводное приключение. Все тайны Мифов, богов и чудовищ, заклинания и гримуары, как и любая другая информация, предназначенная только для глаз и разума Хранителя, вынесены в отдельную книгу «Рукопись Хранителя» со всей хирургической точностью Старцев, выполняющих вскрытие.

skuchnyj_kot написал полмесяца назад: #

ищу сценарии, хочу в ознакомительных (и только) целях почитать.

Fenix314 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Доброго времени. Насколько игра сложная в освоении для игроков, которые в системе СЫЩИК полные неофиты?

Drazhar написал полтора месяца назад: #

Терпимо.

Drazhar написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

По факту - у гма мозги слегка подкипывают, так как до конца непонятно, как это все будет играть. но сыщикам нра.

Fenix314 написал полтора месяца назад: #

"Я не знаю как, но это работает!"
Большое спасибо за ответ)

Svarojskiy написал год назад: # скрыть ответы
Заинтерисовало

Приобрел 2 книги, поскольку в детстве очень радовала Эра Водолея, а сейчас в компании любим играть в Древний Ужас. Книга зашла. Было бы интересно найти увлекающихся данной темой людей, преимущественно мастерящих, для обмена опытом и интересного общения. К сожалению вконтакте группу не нашел - возможно такая есть или есть смысл ее создания для обмена опытом.

triniti_spb написал 3 месяца назад: #

рекомендую вот эту группу по поиску игр и единомышленников — https://vk.com/vbazetrpg

technot написал год назад: # скрыть ответы
Хочу

можно в ЛС книгу правил??? пожалуйста!!!

Siggard написал полгода назад: # скрыть ответы

И мне, если это возможно :)

Siggard написал полгода назад: # скрыть ответы

Или где купить бумажную, подскажите. Спасибо.

triniti_spb написал полгода назад: #

вот здесь можно купить бумажную книгу https://studio101.ru/print_books/ST4201P

korosy написал год назад: #
Хочу

можно в ЛС книгу правил??? пожалуйста!!!