1. Dark 10
5. Coach 9.5

Зомбицид. Чёрная чума редактировать

Zombicide: Black Plague

• реакция, координация

9 двусторонних фрагментов игрового поля, 65 миниатюр зомби, 6 миниатюр выживших, 6 полей игроков, 6 листов персонажей, 6 разноцветных подставок под миниатюры, 48 фишек, 125 карт, 6 кубиков, 60 жетонов (дверей, шума, целей и т.д.), правила игры

Zombicide: Black Plague — новая игра серии Zombicide, события которой разворачиваются в мире фэнтези, где игрокам в роли героев предстоит сражаться с ордами нежити, насылаемой некромантами.

Brahman написал 5 дней назад: #

Кто нибудь в курсе, размер минек ЧЧ совпадает с размером минек первых сезонов Зомбицидов? Подходят ли подставки героев ЧЧ оригинальному Зомбициду?

Pleyshner написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Зомбицид если есть Descent

Подскажите, имеет ли смысл брать Зомбицид если есть практически весь Descent. Постоянно играем втроем.

fonfrost написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Эти игры совершенно не похожи друг на друга. Если хотите кооперативного шинкования зомбарей в антураже средневековья,то берите.

Atsukawa написал 2 месяца назад: #

Согласен с fonfrost. В чёрной чуме не нужен оверлорд, да и порог вхождения существенно ниже.

trent написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Цена на CrowdRepublic

Во время трансляции «Прямая линия с Hobby World» была озвучена цена Zombicide Black Plague на CrowdRepublic.

пруф: youtube.com/watch?v=taWim9tJu0g&t=4590

fonfrost написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

5 тыс. вполне годная цена, надеюсь печатать будут на оригинальном заводе?

trent написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

youtube.com/watch?v=taWim9tJu0g&t=2560

но я советую не полениться и посмотреть где-то с 35 минуты, там и про эксклюзивы, и про розыгрыши, и про доп. тиражи, и про зеленую орду и пр.

ThunderWolf написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

видео недоступно...

trent написал 3 месяца назад: #

рабочая ссылка youtube.com/watch?v=4Vl7lMAjU_Y

зы привязка ко времени сдвинулась на 80

SinCleaR написал 3 месяца назад: #

Видео недоступно, как и сказали выше.
Опишите в трёх словах, что там на счёт зелёной орды?
Будут локализовать?

FullGrimm написал 3 месяца назад: #

Ну блин, сочно, надо брать

ForceWare написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

5000 конечно хорошая цена. Но почему такая низкая оценка у игры?

FullGrimm написал 3 месяца назад: #

потому что ррц озвучили в 8к)

malkavi написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Новости от CrowdRepublic:
Проект в любом случае будет выпущен. С ценой во время кампании по сбору предзаказов ещё не определились, но РРЦ уже озвучили - 7990.

kaho написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Тем временем на кикстартере https://www.kickstarter.com/projects/cmon/zombicide-green-horde?ref=nav_search с тонной эксклюзива за 120 долларов)

ThunderWolf написал 4 месяца назад: #

Старт 26 июня. Видать чтоб увидев цену предзаказа и доступные плюшки у народа не удалось на Орду соскочить