1. dkravchenko 10

• концентрация, логика
Arkham Horror: Miskatonic Horror

112 карт сыщиков
336 карт Древних

Miskatonic Horror можно охарактеризовать, как «дополнение к дополнениям». Данный комплект, который добавляет около 450 новых карт и несколько листов, будет полезен и хозяевам базовой игры «Ужас Аркхэма». Но он включает добавочные элементы ко всем ранее выпущенным дополнениям, поэтому, чем больше дополнений к «Ужасу Аркхэма» в распоряжении игроков, тем больше они могут взять и использовать от Miskatonic Horror.

В состав Miskatonic Horror входят:

• новые карты навыков, врат и мифов для базовой игры;
  • дополнительные карты вещей с выставки для дополнения Curse of the Dark Pharaoh;
  • новые карты травм, безумств, локаций и ужаса Данвича  для дополнения Dunwich Horror, а также лист нового предвестника;
  • несколько дополнительных карт актов и упадка (безумства от просмотра пьесы «Король в жёлтом») для дополнения The King in Yellow;
  • новые карты локаций Кингспорта, эпической битвы, благословения Нодена и видений Гипноса для дополнения Kingsport Horror;
  • более 20 новых карт контактов с Культом для дополнения The Black Goat of the Woods;
  • новые карты локаций и облика Инсмута для дополнения Innsmouth Horror;
  • дополнительные карты взаимоотношений и расплаты для дополнения Lurker at the Threshold;
  • а также новые листы памяток для игроков и вариант игры «Учреждение»: дополнение содержит несколько листов организаций Аркхэма, один из которых, как и в случае с предвестниками или хранителями, игроки выбирают на игру — он предоставляет им новые игровые возможности и облегчает борьбу.

В продаже — с весны 2011.

Senritsu написал 2 года назад: #
Куплю

Куплю дорого.

danikus23 написал 4 года назад: #

Кто нибудь продаёт?

Sologame написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Как я читал, ХВ обещали завезти небольшое количество нелокализованных дополнений в свои магазины. Что? Где? Слышно что нибудь?

Drony87 написал 5 лет назад: #

Полгода назад мне в личку написали об обратном и посоветовали искать уже на Амазоне, даже ссылку скинуть не поленились) мы с товарищем перед НГ заказали из Канады, обошлось с доставкой чуть больше 5к