Nemesis редактировать

2018

издатель: Awaken Realms

Nemesis is a 1-5 player survival sci-fi game where players are woken up from hibernation as a crew of a space ship. The emergency procedure states that there is a critical system failure and the space ship can't continue its cruise. The goal of the crew is to find what is causing this failure and fix the situation to safely return back to Earth. The main problem is that one crew member is dead. Somebody crashed his hibernation chamber and pulled his body out. In addition, if you listen closely, some additional noises and sounds can be heard. New ones, strange ones, ones that were never heard before…

Nemesis is a cooperation game combined with bluffing, backstabbing, and other elements of a science-fiction survival horror adventure.

Dojo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Господа сознавайтесь, кто играл уже? Оценочку то влепили, хочется отзыв услышать.

falconoidner написал полмесяца назад: #

Ниже Fonfrost давал ссылку на отзыв называя игру отменной.

falconoidner написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Когда очень хочется сделать свой Alien versus Predator но нет лицензии и ты делаешь непонятно что... посмотрим что из этого вырастит.

WildWespe написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Чувствую, из этого вырастит очередной кикстартер. А там - миньки есть, продажи будут!

falconoidner написал полмесяца назад: # скрыть ответы

честно говоря Awaken Realms пока не вызывает доверия, ибо две ожидаемых их игры кажется будут пшиком.

GingerBreadMan написал полмесяца назад: # скрыть ответы

"Это моя война" вроде норм (пока не играл, основываюсь на отзывах и обзорах), а вот "Lords of Hellas" реально какой-то типичный киковский проект в стиле CMON, большие миньки, все стильно-модно-молодежно, но геймплей вызывает вопросы.

falconoidner написал полмесяца назад: # скрыть ответы

плюс к этому Edge Dawnfall выглядит абсолютно ни о чём.

GingerBreadMan написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Про вневшний вид Edge Dawnfall согласен. Поле и карты - просто ужас, хотя может, это и прототип. Но может, геймплей спасет игру?) Автор Нейрошимы как никак )

falconoidner написал полмесяца назад: #

ну она в принципе выглядит как довольна простая как ни странно абстрактная игра... а для абстрактной игры она непозволительно дорогая... короче миниатюры выглядят откровенно лишними, а их качество оставляет желать лучшего

fonfrost написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Так есть же уже впечатления Миши Лойко, с учетом того, что он не жалует коопы игра явно получилась отменной https://vk.com/igraem_nastolki?w=wall-135360688_25894%2Fall

falconoidner написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Лучшая характеристика - сам не куплю. как-то об отменности игры в таких условиях говорить не приходиться.

fonfrost написал полмесяца назад: # скрыть ответы

У Миши нет ни одной кооп игры. Я в принципе также могу о куче игр написать. К примеру мне очень нравятся Тайм Сторис, KDM, SW:Дестени, Frostgrave, Mega Civilization и серия Unlock, покупать я их точно не буду, но вот сыграю с большим удовольствием.

WildWespe написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Точно. У каждого есть куча игр, покупать которые не будешь, но с удовольствием бы сыграл. У меня это, например, SDE, AQ и FoW например. Так что на кике за проектом посмотрю, но тенденция последнего времени 120$ за коробку и 100$ за доставку мне не нравится(.

falconoidner написал полмесяца назад: # скрыть ответы

ну каждому своё:) я в клубы не хожу и играю исключительно в семейном кругу, за редкими исключениями когда ко мне кто-то из друзей приходит:-) по этому для меня важно что если человек решил не покупать себе игру. Я лично если не покупаю себе игру значит и играть не буду!)

WildWespe написал полмесяца назад: #

У меня примерно тоже самое, и в этом проблема. Именно поэтому я не куплю Жанну Дарк - дома играть не с кем((. Но играл бы я в неё с огромаднейшим удовольствием, будь она в клубе например.

GingerBreadMan написал полмесяца назад: #

Плюсую. Еще издали напоминает Space Hulk.

Dojo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

к счастью тут не авп, а именно Aliens угадывается.

falconoidner написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Не сказал бы... пара фигурок выглядит как что-то среднее между чужим и хищником.

Dojo написал полмесяца назад: #

я имел ввиду совсем не внешность игры.