PSV2023 написал полчаса назад к игре Великая стена: # В правилах написано так: Каждый игрок должен убить столько своих воино...
Shizophrenic написал час назад к игре Escape From New York: # Локализация от Hobby World. Предзаказ 25 апреля. С допами и плейматом.
borh3galki написал 2 часа назад к игре Вороны Одина: # Карты на которые повлияли карты Локи нельзя убрать из игры. Их можно т...
borh3galki написал 2 часа назад к игре Вороны Одина: # Так как карта земли имеет ширину 5см, их по стандартным правилам нужно...
borh3galki написал 3 часа назад к игре Вороны Одина: # Так как карта земли имеет ширину 5см, их по стандартным правилам нужно...
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

Языковой барьер сломан. Итоги конкурса

02 октября 2012

Информация

добавить
проекты Тесера
Дата: 02 октября 2012
Оценка пользователей
9.8222
-

Достаточно давно закончился конкурс переводов «Время ломать языковой барьер!», и, думаю, настала пора задаться вопросом, где результаты. Во-первых, извинюсь перед всеми участниками: такая задержка — только моя вина (и некоторых жизненных обстоятельств). Во-вторых, замечу, что постарался максимально серьёзно подойти к выбору победителя. В-третьих...

 

После долгого и мучительного рассмотрения всех кандидатов на победу мы решили отдать главный приз (и тут наше мнение, похоже, совпадает с оценками читателей) статье «The PLAYMOBIL® Legion. Обзор игры "Flash Point: Fire Rescue"» (и её автору — trent). А это любая игра, которую можно приобрести в магазине amazon.de или milan-spiele.de, стоимостью до 50 евро (доставка за счёт «Тесеры»)!

 

Поощрительный же приз — англоязычное издание «Цивилизации Сида Мейера» достанется статье «И всё же — почему соло?» (и её автору — VDmitry). Напомню, что утешительный приз разыгрывался между участниками конкурса, которым не достался главный приз, и получатель приза определялся случайным образом среди статей. Что ж, 3-х статей Дмитрия оказалось более чем достаточно.

Добавление:

Поскольку «Цивилизация» уже успела побывать в коллекции VDmitry и покинуть её, им было предложено отдать поощрительный приз в другие руки. Мы решили, что приз уже принадлежит VDmitry, так что ему и решать его судьбу. В итоге игра отправится к автору статьи «Eclipse глазами разработчика» (Lic).

 

Поздравляем победителей!

 

Всего же на конкурс было представлено 23 работы (от 11 участников) — они и перечислены ниже. Огромное спасибо всем участникам! Было очень интересно, и мы, скоре всего, как-нибудь проведём подобный конкурс. (Обещаю в следующий раз не устраивать перерывов между окончанием конкурса и объявлением его результатов.)

 

Работы участников:

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Journeyman написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Интересно какую игру себе выберет в приз победитель?

oranged написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Победитель пока что в раздумьях. (:

trent написал 11 лет назад: # скрыть ответы

на данный момент мне тоже это оочень сильно интересно =))

trent написал 11 лет назад: #

я выбрал себе Nexus Ops.
и вот сегодня приз добрался до меня!)
ура-ура, всем спасибо еще раз!!)

baltazar написал 11 лет назад: #

чееееерт, а у меня тогда не было интернета и я не знал про конкурс, печаааль :CCC
победителя поздравляю! =)

oranged написал 11 лет назад: # скрыть ответы
Добавление

Поскольку «Цивилизация» уже успела побывать в коллекции VDmitry и покинуть её, им было предложено отдать поощрительный приз в другие руки. Мы решили, что приз уже принадлежит VDmitry, так что ему и решать его судьбу. В итоге игра отправится к автору статьи «Eclipse глазами разработчика» (Lic).

Lic написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Ура! Мечты сбываются! Очень очень давно хотел эту игру и вот она будет у меня! Спасибо VDmitry, спасибо Тесере, спасибо ВСЕМ!

terjul написала 11 лет назад: #

Поздравляю! Я вашу работу прочитала с большим интересом, думаю, что было за что получить приз.

Padmasambhava написал 11 лет назад: #

Поздравляю! Переводы - труд долгий, но, как оказалось, благодарный.

MakVlad написал 11 лет назад: #

Присоединяюсь к поздравлениям! Отдельное спасибо VDmitry, его серия мне понравилась больше, чем статьи, посвященные отдельным играм.