| С миру по предзаказу (06.11-22.11) | |
| Предзаказы локализуемых игр за последние недели. | |
| Идут сборы на The Game Makers | |
| Настольная игра про выпуск своих настольных игр. | |
| Идут сборы на Rove + Rove: Anchorpoint | |
| Фэнтезийная кампания с тактическими боями в духе "Мрачной гавани". | |
| Идут сборы на Year of Relics: Relics of Rajavihara | |
| Соло головоломка с размещением блоков и множеством уровней. | |
| С миру по нитке [19.11.2025] | |
| Россыпь новостей из мира настольных игр. В этом выпуске: Очередные неутеш... | |
| компании |
Hobby World
|
| события |
ИгроКон
|
| город |
Москва,
Россия
|
| Дата: | 04 ноября 2015 |
| Источник: | vk.com/igrokon |
![]() |
| 8.3324 |
![]() |
- |
[«Тесера» — информационный спонсор осеннего фестиваля настольных игр «Игрокон-2015».]
В этот раз «Игрокон» пройдёт 14 и 15 ноября 2015 года во 2-м павильоне КВЦ «Сокольники» (г. Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1).
В фестивале примет участие «Звезда». Компания выпускает сборные модели военной и не только техники, исторические миниатюры и настольные игры.
Компания doJoy приедет на фестиваль со своими играми «Камень, ножницы, бумага — ЦУ-Е-ФА!», «Шипучка!», «БАДА-БУМ!» и «ЧИ-ЧИ-КО!», устроит среди участников игротеки розыгрыш призов.
Гости фестиваля смогут познакомиться с шахматами Данилова. Это [цитируем] «φ-совершенные супершахматы на 64-клеточной доске».
12 ноября 2015 своих хозяев найдут 40 призов «Игрокона-2015». Для участия в розыгрыше нужно перейти в социальную сеть «ВКонтакте» и поделиться соответствующей записью. Призы предоставили Hobby World, «Игровед», Ravensburger, GaGaGames, Step Puzzle, «Правильные игры», «Барабашкина полка», doJoy, «Ролекон» и Lootcase.
На «Игроконе» можно будет пообщаться с представителями компании Lootcase, оформить подписку или купить кейсы. Также в программе конкурсы и подарки. Lootcase — ежемесячная рассылка коробок с подарками для гиков и геймеров. [«Кот в мешке», каждый месяц новый.]
Напоминаем, что до 10 ноября 2015 можно подать заявку на участие в конкурсе косплея.
