Оценка пользователей
7.8731
Оценить:
-

Небольшой отчет по сыгранным играм.

время: 05 июня 2014 место: Волгоград

В ожидании двух друзей, сыграли с Лексом в базу Доминиона. Сто лет в нее не играл. Как купил свою коробку с игрой, за все время сыграли пару раз. Решили вот вспомнить. 2 партии - 2 победы за мной. Иногда все-таки надо доставать игру с полки. Хорошая ненапряжная игра со временем партии не более 15 минут.

В очередной раз попытались пройти одну из миссий в Gears of War. Но как результат - слили.

То ли сказалась неслаженность действий, то ли небольшое употребление пива

и как следствие невнимательность при планировании ходов. В последний ход, Дима - играющий негром (что этот негр себе позволяет?) решил эпично закончить миссию, так как 2-е бойцов КОГ были уже ранены (и добраться до них было не реально, плюс ко всему в локации с поверженными бойцами находился берсерк, а он (негр) и еще один боец были окружены Рэчами ( видно на фото ниже)

- кинул гранату во всю эту кучу, где находился он сам и второй живой боец. Кровь, кишки, распидо......ло. В общем все мертвы - конец. Но концовка была эпичной. Будем играть еще.

Так же опробовали рогалик Dungeon Roll, игра лежала неигранная с осени 2013 года. Сражаемся с монстрами, молимся чтобы не появился дракон, спускаемся все глубже в подземелье, собираем лут, в общем упрощенная RPG на пол часа. Прикольная игрушка, где правит рандом, который можно постараться исправить выпадающими плюшками. 

Атака дракона оставшейся кучкой соратников.

 

После Dungeon Roll разложили партейку в Adventurers или в простонародье - Приключенцев.

С самого начала все начали обшаривать пирамиду в поисках сокровищ, продвигаясь все глубже и глубже, а падающие блоки тем временем, начали потихоньку закрывать выход из пирамиды.

И вот уже порядком набив свои рюкзаки сокровищами и получив многочисленные раны и укусы от обитателей пирамид - приключенцы медленно, еле передвигая ноги, плелись к выходу, а блоки как назло начали перекрывать пути к отступлению. В общем из четверых, спаслись трое, у последнего приключенца блок упал прямо перед носом, тем самым закрыв ему последний и единственный путь к выходу. Веселая игрушка, в которой надо знать меру собственной жадности. Можно нагребсти сокровищ, но так и не успеть добраться до выхода. Такой вот небольшой отчетик.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
RAVE написал 9 лет назад: # скрыть ответы

скатерть няшная))

Respect написал 9 лет назад: #

Няшность захватывает этот мир)), вот и решил тоже не отставать от всех. Это лучше, чем разложенная игра к примеру на полу( ковре).

Haras написал 9 лет назад: #

И кружка с ТБВ)