Паника в лаборатории редактировать

Panic Lab, 2012

• реакция, логика

«Паника в лаборатории» начинается с того, что на столе выкладывается окружность из плиток амёб. Затем первый игрок (выбранный случайным образом) бросает 4 кубика. Три кубика соответственно задают характеристики амёбы, которую игрокам нужно отыскать среди плиток: форму, цвет и узор. Четвёртый кубик задаёт, от какой плитки лаборатории (жёлтой, синей или красной) надо начать поиск и в какую сторону продвигаться (по часовой или против часовой стрелки). Коснувшись плитки, на которой изображена заданная кубиками амёба, первым, игрок получает победное очко. В случае же ошибки у игрока отбирают один жетон. Каждый новый раунд начинается с броска кубиков. Победителем объявляется игрок, первым набравший 5 очков. Задачу игроков можно осложнить, добавив к плиткам амёб плитки вентиляции и комнат мутации. Если во время поиска игрок натыкается на плитку вентиляции, ему надо пропустить все плитки, лежащие между этой и следующей вентиляцией. Комната же мутации меняет одну из характеристик искомой амёбы.

Folltor написал полтора дня назад: #

Сыграли с ребенком пару раз...
Сказал бы так: полно игр лучше и интереснее!
А коли так - зачем тратить свое время на эту? )

Mirej написал год назад: #

Отличная игра с простыми правилами. Часто играем с дочкой (6 лет). Хорошая зарядка для ума.
Качественно изготовлена. Компактна. Красива.
IMHO хороший подарок человеку маломальски знакомому с настолками.

Port написал 2 года назад: #

Оптимально 4, 5 или 6 человек.

Rein написал 2 года назад: #
Можно турнир))

Когда я показываю ее друзьям и играю с ними, все отказываются продолжать уже после первой партии - я всегда побеждаю, потому что нахожу мутантов слишком быстро( Мне даже советуют участвовать в турнире по этой игре, если он когда-нибудь будет)

Warlord1 написал 2 года назад: #

Игра для детишек 6-9 лет на развитие внимательности и быстроты реакции. Новинка.