1. SCS 10
4. Summoning666 10
5. Blindman 10

Star Wars: Rebellion редактировать

2016

игровое поле (состоит из двух половин)
170 пластиковых фигурок
25 фишек лидеров (с подставками)
10 игральных костей с особой разметкой
более 170 карт
правила игры и справочник

Игра Star Wars: Rebellion основана на классической кинотрилогии («Эпизод IV: Новая надежда», «Эпизод V: Империя наносит ответный удар», «Эпизод VI: Возвращение джедая»). Игрокам предлагают разыграть партию между Империей и повстанцами, силы и методы которых сильно разнятся. Карта, на которой разворачивается гражданская война, огромна, поделена на регионы и насчитывает 32 звёздные системы. В распоряжении Империи два верных и мощных союзника — армия и флот, — и для победы ей нужно обнаружить и уничтожить базу сопротивления. Повстанцы же вынуждены проводить точечные удары из подполья, и чтобы выиграть гражданскую войну — им нужно, добиваясь маленьких целей, привлечь на свою сторону как можно больше граждан и вдохновить их на открытое восстание. При этом важную роль в конфликте играют лидеры: игроки начинают партию с несколькими лидерами, во время партии получают новых и развивают их.

Markin написал 2 дня назад: # скрыть ответы

Игра уже пропала со всех сайтов, вплоть до официального FFG-шного.

Отчего такая недолгая музыка случилась? Есть шанс на репринт или всё, финита ля комедия и кто не успел - тот опоздал?
Кто-нибудь в курсе?

darki написал 2 дня назад: # скрыть ответы

пока есть

Xboctus написал день назад: # скрыть ответы

У них на текущий момент только под заказ, не смотря на статус на сайте. Посмотрим, привезут ли.

Tinig написал день назад: #

Звонил им позавчера, они сказали, что сами не знают когда вообще игра появится. (((

Gelo написал день назад: #

А сильно надо?

Baramon написал день назад: # скрыть ответы

всмысле пропала она в котологе FFG есть на сайте значит все ок не надо паники

Markin написал полдня назад: #

Дык на сайте она Sold Out.
Но в каталоге есть, да. Поэтому не паникую, а просто осведомляюсь насчёт слухов)

ArranHawk написал полдня назад: #

На сайте FFG игры по Star Wars не продаются из-за легальных заморочек, по которым сторонние магазины могут их продавать, а непосредственно FFG нет.

Radoslav написал день назад: # скрыть ответы

Вроде, Хоббики говорили, что планируют издать вскоре.

Leona написала полдня назад: # скрыть ответы

Будут решать по результатам спроса на Imperial Assault: http://tesera.ru/new/882001/

Radoslav написал полдня назад: #

ну тогда я очень удачно приобрел ее совсем недавно :))

gambler написал 12 дней назад: # скрыть ответы

Правильно ли я понимаю, что Имперская карта действия "миссия разведки", которая позволяет перебросить 4 TIE в любую систему и начать бой, не начинает бой в том случае, если TIE были переброшены в систему с базой повстанцев, которая не была обнаружена, а весь флот спрятан на базе?

Hiter написал 10 дней назад: # скрыть ответы

Всё правильно понимаете.Т.к. База повстанцев вскрывается в случае если на планету прибыли НАЗЕМНЫЕ войска империи или планета становится лояльной империи.

gambler написал 10 дней назад: #

Спасибо, а то стали закрадываться сомнения т.к. почитал один отчёт о партии и там карта игралась таким странным образом

kirilooo написал полмесяца назад: # скрыть ответы
вопросы по правилам

а где можн онайти ссылку на правила на русском языке?

VDmitry написал полмесяца назад: # скрыть ответы

в разделе "файлы и ссылки"

kirilooo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

там же только английская версия

bigbadbgu написал полмесяца назад: #

нажмите на сам подраздел "Файлы и ссылки" и там покажет все 17 файлов которые доступны для этой игры.

gambler написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Подскажите ,пожалуйста, как играется карта дествия с имперским адмиралом Ozzel: "catch them by suprise"(застать их врасплох)? Не очень понимаю её отличие от обычного перемещения войск

VDmitry написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Эта карта играется в фазу назначения, что позволяет совершить передвижение раньше повстанцев.

gambler написал полмесяца назад: #

darki написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Вставки под протекторы

А файлы "вставки под протекторы" у всех открываются только текстом, или у меня одного?
Если у всех, то где можно скачать вставки сделанные полностью в виде карт?
Заранее благодарен.

darki написал полмесяца назад: #