| Рейтинг игры | |||
|---|---|---|---|
shashkinaelena 555 |
|||
Pollbashki 71 |
|||
Anstam 98 |
|||
Kongu501 50 |
|||
sideX 372 |
|||
Senritsu 1050 |
|||
Feba 684 |
1 | ||
| Состояние, цена | ||
|---|---|---|
Majesty
50 |
б/у 6500 руб. 1 | |
Shadow
65 |
б/у 700 руб. 1 | |
| Состояние, цена | ||
|---|---|---|
andrew_rebeldes
233
|
б.у. | |
memorias
240
|
||
duneholy
93
|
||
CoolDast
77
|
||
Encrucio
50
|
1 | |
Scorp
451
|
||
frambosie
55
|
||
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
Barbarus 50 |
||
dima_salnikov1 50 |
||
Belmondo_8 335 |
8 |
|
Siar 97287 |
||
NikitaArgov 202 |
||
Hostel 12041 |
||
kihaseet 55 |
||
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
Mobiloid
324
|
||
alisa27
1573
|
||
Yumiko
465
|
||
lvica26
71
|
||
ChosenOne87
152
|
||
Megan
165
|
||
kondrashovi
641
|
||
|
| автор: |
Daniel Clark
Tim Uren |
| художник: |
Hector Ortiz
Андерс Файнер |
| издатель: |
HeidelBÄR Games
Edge Entertainment Fantasy Flight Games |
| магазин: |
BanzGames
boardgameshop.ru Divo Rog DesktopGames - Игромаг (Украина) CBGames.com.ua (Украина) Hobby Games Кубик (Украина и СНГ) |
| ... | |
| язык: |
Английский Немецкий Испанский Итальянский Французский |
| размер: | 19 x 12.7 x 4.3 см. |
| комплектация: лист предвестника |
|
Новые жетоны врат отличаются от жетонов базовой игры тем, что одни наносят рассудку сыщика ущерб каждый раз, когда тот проваливает попытку закрыть их, а другие умеют перемещаться по городу вместе с монстрами. Кроме того, дополнение связывает сыщиков особыми взаимоотношениями при помощи соответствующих карт, что усиливает атмосферность игры.

9.52
8.54
Комментарии
Кто нибудь продаёт?
Была у нас шутка при начале освоения базовой игры про движущиеся врата: "вот представь - стоишь ты такой, никого не трогаешь, и вдруг из-за угла на тебя выносятся ВРАТА! С таким противненьким зубодробильным скрипом хлопая створками. И все, считай ты труп. Если не сдохнешь сразу от разрыва сердца, дурка тебе точно обеспечена."
И тут ты находишь такое дополнение...
Файл с переводом правил (косым, наверное, но какой уж получился) случайно добавила два раза, как один из них удалить - не знаю, sorry )
И - да, *делает занудное лицо* "Затаившийся у порога" и "Тварь на пороге" - это два принципиально разных рассказа. И "Lurker at the Threshold" - это именно первое, а совершенно не второе :-)
Лишнее удалил.
Спасибо )
Спасибо за перевод. А что на счет карт? В Аркхеме именно они главный компонент, требующий перевода.
До карт руки не дошли пока )
Хм. Как тут за комментариями следить сложно и странно однако.
Перевод карт для Arkham Horror: Lurker at the Threshold Expansion. Если у кого то есть желание переводить, готов выслать сканы.
Все карты Arkham Horror: Lurker at the Threshold Expansion, осталось сверстать в pdf, найти можно в гуппе в контакте посвящённой УА
Подумываю на следующих выходных собрать большую пати в ночь. В программе - Аркхем