1. Kira0403 10
5. DaemoniaV 10

Earth Reborn редактировать

2010

двустороннее поле из 8 пазлообразных фрагментов и 2 углом
91 двусторонний квадрат «пола»
12 миниатюр персонажей с цветными подставками
12 двусторонних карт персонажей
31 двусторонняя карта снаряжения
36 карт миссий (по 18 на фракцию)
12 меток персонажей
2 метки проверки линии видимости
метка инициативы
4 метки очков миссии
4 памятки игрока
пластиковые контейнеры для хранения компонентов
книга сценариев и сюжетного фона игры

0.00 0.00 8.4036

Earth Reborn — настольная тактическая игра с миниатюрами. Позволяет воссоздавать вооружённые столкновения между двумя враждующими фракциями постъядерного мира, каждая из которых жаждет доминировать на Новой Земле.

В распоряжение игроков отдаются детально прописанные персонажи, представленные пластиковыми миниатюрами и соответствующими им картами. Игра проходит по сценариям, представляющим собой разнообразные миссии и складывающимся в богатое на детали повествование.

Игра снабжена обучающими сценариями, позволяющими изучать её правила постепенно. Модульное поле и уникальная система автосоздания новых сценариев способствуют высокой реиграбельности.

Grouzie написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Расскажите как на четверых играется?

Gemiileo написал 2 месяца назад: #

никак, лучше во что-то другое поиграть

правила те же, кроме несколько нюансов и выбора персонажей из общей кучи фигурок

Lysyy написал полгода назад: # скрыть ответы

Поменяйте пожалуйста, название игры. Reborn переводится как "возрождение", а уж никак не перерождение. Перерождение это деградация - degeneration. Это же следует из сюжета игры.

Metmor написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

reborn [riːˈbɔːn] сущ
1 возрожденный
2 перерождение (ср)
(rebirth)

Aganov написал 4 месяца назад: #

Во-от, а если мы еще в словарь русского языка заглянем..

Bryao написал полтора года назад: #
очень нужен скан карточек

всем привет. У меня большая просьба к обладателям данной игры. Была утеряна колода карт персонажей, снаряжения и миссий. Может быть у кого-то есть скан этих карт или ссылка на нпн. Буду очень признателен за помощь!

Warlord1 написал 2 года назад: # скрыть ответы

Хорошая тактическая игра с миниатюрами. Правила выше среднего, можно вникнуть примерно за 40 минут. Расстановка игры тоже долгая, как в варгеймах, порядка 30 минут. Сыграли пятый сценарий за 6.5 часов чистого времени. В конце игры кубики решили кто победит, а кто проиграет. Но в целом удача в пределах нормы. Персонажей убить сложно, долго, но реально. Но смысл игры не в их убийстве, а в выполнении миссии для каждого игрока. За выполненные миссии игроки и получают победные очки. Компоненты очень качественные, игра хороша, но требует, чтобы ей отдали весь день.

fonfrost написал 2 года назад: #

Андрей, мы вот что забыли - персонажей можно легко валить, если играть групповые приказы. Т.е. тут можно создать огневую группу из нескольких минек, на манер КК и прочих тактических варгеймов. Броски на попадания тогда выполняются индивидуально, но вот все кубики на повреждения в ходе совместной атаки плюсуются, а показатель защиты цели используется только один раз....
P.S. Игра действительно очень хорошая, особенно классно смотрится интеракция с окружающей средой и тотальная возможность разрушить все на уровне, начиная со стен и заканчивая унитазами... :)

filtus написал 3 года назад: # скрыть ответы

Куда делся перевод правил и сценариев? На игроведе тоже пропал. все, прикрыли лавочку?

oranged написал 3 года назад: # скрыть ответы

«Игровед» попросил удалить.

filtus написал 3 года назад: # скрыть ответы

а есть возможность закинуть на почту мне тот архив с переводами?

oranged написал 3 года назад: #

Если у кого-то он остался, то да. Но у меня его нет.

О, вот: