1. Alex_de_Mario 10
3. silver 10
4. Kary 10
5. 3e6p 10

The aMAZEing Labyrinth редактировать

Сумасшедший лабиринт, Labyrinth, De Betoverde Doolhof, Disney Labyrinth, O Enigma do Labirinto, Den Fortryllede Labyrint, Furfangos Labirintus, Laberinto, Il Labirinto magico, Labirynt, Labyrinthe, Ludi labirint, I maestri del labirinto, Muuttuva labyrintt, Super Labirynt, 1986

• абстрактное мышление, логика

MoBi
Grow Jogos e Brinquedos
Ravensburger
дистрибьютор: Премьер Тойс
магазин: Планета Игр (Украина)
Игробанк KZ
Культурный Диван, г.Пермь
Лавка игр Казахстан
Rus-Igra.ru - интернет магазин настольных игр
Играй Саратов
Мосигра
ИГРА43
Дом Игры
GoGamer
Сундучок Настольных Игр (Минск)
Mimoplay - интернет-магазин развивающих и настольных игр
46 Котов
Мир Настолок
Толковые Игры (Украина)
Игровая
Веселая Сова
Развивайка
DesktopGames - Игромаг (Украина)
Занималки

34 тайла с изображением ходов лабиринта
24 секретные карточки
4 игровых фишки

0.00 0.00 6.94158

В настольной игре The aMAZEing Labyrinth, в России более известной как «Сумасшедший лабиринт», игроки примеряют на себя колпаки магов и отправляются на поиски волшебных ингредиентов, необходимых для их деяний. Все необходимые ингредиенты находятся в загадочном лабиринте, дороги в котором постоянно меняются, и один раз пройти по одному пути просто невозможно.

«Сумасшедший лабиринт» представляет собой игровое поле с квадратными составными элементами, тайлами, на которых изображены отрезки дороги. Дорога может проходить прямо, а может поворачивать и разветвляться. Игроки располагают свои фишки на разных концах поля, получают карточки волшебных элементов, которые надо достать, и начинают свой поход.

Игровой процесс достаточно прост: первым делом игрок в свой ход должен установить один свободный тайл с отрезком дороги на край игрового поля таким образом, чтобы с другого конца поля сместить другой тайл. Делать это надо с целью получить дорогу к своему ингредиенту или по крайней мере для того, чтобы максимально приблизиться к своей цели. Далее игрок перемещает свою фишку по полученной дороге без ограничения в передвижении (остановить мага может только глухая стена).

Победителем будет объявлен тот игрок, который соберёт все нужные ему ингредиенты и вернётся к тому месту, откуда он вошёл в лабиринт.

DIWolf написал 4 месяца назад: #
Отзыв на игру

Хорошая геометрическая думалка на 6-7 лет

TihiAhu написал полгода назад: # скрыть ответы
Пропажа

Непостижимым образом исчезла одна из секретных карточек. Яндексы и торренты чот не особо помогли - только какие-то самодельные подобия предлагают. Может кто знает, где можно найти?

Journeyman написал полгода назад: # скрыть ответы

Очень странно, что Яндекс не помог найти вам потерянную карточку. Ведь "Яндекс - найдется все." ;)

TihiAhu написал полгода назад: #

Кругом обман, ну!)

Maya написала год назад: #
Печалька

А мне достался Лабиринт почему-то без "особых действий" на обороте тайлов. Обидно!(((

ach написала год назад: # скрыть ответы

Так мало комментариев, у такой простой и хорошей игры :(

MakGrou написал год назад: #

Попробуйте Das Labyrinth Kartenspiel, тоже простая и хорошая игра.

kikimura написал 2 года назад: # скрыть ответы

фигурки шикарные, тайлы очень твёрдые коробка не стандарт Игра хороша. Видел и в железной коробке, но найти такую не могу.

Mokka написала 2 года назад: #

Почему коробка не стандарт?? Как раз стандарт под равенсбурговские игры определенной серии. У меня 4 игры от равенсбургер в коробках такого же формата.