1. djkot 10

World of Warcraft: The Boardgame, World of Warcraft: Das Brettspiel, 2005

игровое поле
120 пластиковых фигурок существ
16 пластиковых фигурок персонажей
9 листов персонажей (7 двусторонних и 2 односторонние)
63 жетона персонажей (по 7 на класс)
15 жетонов ступора
15 жетонов проклятия
6 жетонов ранца
6 жетонов гримуара
жетон хода
216 карт класса (для 9 классов)
120 карт вещей
58 жетонов здоровья
138 жетонов золота
40 жетонов удара
20 жетонов брони
21 восьмигранная кость (по 7 красного, синего и зелёного цвета)
2 справочника существ
7 жетонов Владык (5 для Лорда Каззака, по 1 для Кел'Тхузада и Нефариана)
5 жетонов особого внимания
12 жетонов квестов (по 6 Альянса и Орды)
8 жетонов войны (по 2 четырех цветов)
12 жетонов действия

5.50 0.00 7.29172

World of Warcraft - это настольная игра по известному многим фэнтези-миру вечной войны.
Большинство людей знают
World of Warcraft как сверхпопулярную онлайновую игру.
Это одна из самых сильных сторон серии продуктов компании Blizzard, посвященных миру Альянса и Орды - это захватывающий и нетривиальный сюжет.
Игра увлекает буквально с первых мгновений - и интерес не пропадает даже через несколько месяцев. Настольная игра Варкрафт способна заинтересовать любого человека независимо от его отношения к настольным играм и возраста.

Суть - поединок между героями мира Warcraft. Ваша задача - победить оппонента и остаться в живых самому. Для этого необходимо применять все способности персонажа, коих в игре немало. У каждого героя есть свой стиль действий, и поэтому игра даёт очень большую возможность для самовыражения.

VolyaMalta написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Я просто её подарил

Покупал в 2008г. за 3000, в г. Якутск очень дорого было играли нечасто партий 3 удалось сыграть. Потом долго лежала в итоге когда переехал в другой город в 2014, просто подарил другу. А она оказыватся раритет. Забавно

Eugene_Russo написал 10 дней назад: #

Соболезнования

Elz написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Продаю игру

В отличном состоянии.Открытая.Жетоны не выдавлены.В игру не играли.
Раритет,больше не издаётся.На русском.
Цена 9000.

Телефон для связи 79889998177
Или можно написать в контакте. https://m.vk.com/elzarl

Elz написал 11 дней назад: #

Давно продал.

banirumba написал месяц назад: #
Продаю данную игру

Продаю в Москве, самовывоз.

Не игралась ни разу, карты в упаковках. Но - не комплект. Точно не хватает нескольких фигурок мурлоков и мункинов (совух), возможно что то еще, но, вроде бы, остальное все в упаковках.

vemy написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

А я хотел бы продать игру.
Желательно в Новосибирске, чтобы эту огромную коробищу не тащить на почту.

Сам брал её с рук года полтора назад.

Состояние коробки - плохое. Она порвана с одного боку на сгибе и немного потрёпана.
Состояние же игровых комплектующих - (почти) отличное.
Там даже есть небольшой чемоданчик, где хранятся карты маленькие и куча фишек. Не знаю, был ли он сразу в комплекте с коробкой или это подарок от старого владельца.

Почему "почти"? Один дракон, фигурка, без головы. То ли отломали старые хозяева (хотя шея толстая, это надо постараться), то ли просто брак при литье. Не знаю точно.
И игровую модельку тролля-разбойника средненько покрасил старый хозяин. Он играет в Ваху, насколько знаю, а вы сами представляете, что происходит с серым пластиком, когда тот попадает в руки подобных людей.

Для связи можете писать мне сюда:

На самом деле сам в раздумьях, стоит ли продавать. Деньгам быстро найду применение, но я тоже немало сил потратил, чтобы ранее купить игру б/у... Да и я большущий фанат вселенной.
Ах... Эти муки нищебродства....

vemy написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Чтобы больше не было ложных надежд у написавших, и чтобы у нас с ними не выходили маленькие споры, сразу отмечу пару деталей.

Я офигел и загибаю ценник в ужасные 9к.
Мне жалко расставаться с игрой и отдавать её за меньшие деньги, при условии, что покупал с рук сам не сильно-то и дешевле, я не хочу.
Так что прошу меня понять.

На страницу ВК я добавил мыльные фотографии коробки и компонентов. Отдельным постом добавил три фото с теми проблемами состояния некоторых комплектующих игры, о которых написал выше.

vemy написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Ахтунг! Продавец умирает от голода! В ваших силах его спасти!
Готов продать игру за 6к, а если вы будете настойчивы, то и за 5к!

darth730 написал 3 месяца назад: #

Москва слезам не верит!:)

vemy написал 3 месяца назад: #

Игра уехала покупателю.

Neocron написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Куплю Игру + допы. 10к+

DareDevil написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

вот и дело-то, надежного продавца днём с огнём не найдешь. Вот вроде 17 человек продают эту игру. Но глядя на рейтинг, становится немного стрёмно, можно и на денежку попасть. Сам на одной из барахолок в ВК год назад влип в историю, как раз с этой игрой - денежки перевел (благо не очень большие), а продавец слился, не отвечает, так и ушли кровные в пустоту. Так что советую покупать такие большие и дорогие игры лично из рук в руки, а если почтой, то только наложенным платежом. Уж лучше 300р. лишних заплатить, чем потом виноватых искать ;).

Neocron написал 4 месяца назад: #

Ну так то да!
Если не из рук в руки то только наложенным платежом! А лучше через какую-нибудь систему с гарантией возврата. А то так и кирпичи могут прислать.