1. boardgameshop 10

Анахронность

Anachrony, 2017

• мастерство, стратегия
Анахронность

Anachrony - игра на тему постапокалипсиса и путешествий во времени, которая обладает уникальной двухуровневой системой размещения рабочих. Для путешествий в Столицу или вылазок в пустоши игрокам нужны не только различные специалисты (инженеры, ученые, администраторы и гении), но и дефицитные экзокостюмы для их защиты и усиления.

Vector написал месяц назад: #

Стоит приобретать?

Avilio написала 2 месяца назад: # скрыть ответы

Я правильно понимаю, что маркер фокуса, после перемещения в другую эпоху вследствие использования электростанции, в следующем раунде переносится в эпоху этого нового раунда?

Ksedih написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Всё верно.

Avilio написала 2 месяца назад: #

marom написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Знал бы, что крауды будут продавать по 4000 - подождал бы (и сэкономил полторы тысячи). Никак не думал, что игра с таким наполнением может так дешево стоить даже с учетом уценки.

pique написал 2 месяца назад: #

где?

Hunter1302 написал полгода назад: # скрыть ответы

Вопрос. Если я отправляю гения, то для него выполняются бонусы ячейки (как пример инженер строя тратит на один титан меньше, или администратор напаивая всех водой воодушевляется)??

Nando написал полгода назад: # скрыть ответы

Да, получаете бонусы

Hunter1302 написал полгода назад: #

Спасибо огромное!)

marom написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

По-моему как раз таки нет. Гений универсален, но обратная сторона этого - никаких классовых бонусов он не получает (иначе получится нелепица - все только и будут затариваться гениями).
То есть если указано, что скидку в титан получает инженер - получить ее может только инженер.

Ksedih написал 5 месяцев назад: #

Получает. Есть официальный ответ от разработчика. Гений - это просто джокер, три в одном.

Prostobarik написал полгода назад: # скрыть ответы

Вопрос:Для постройки суперпроекта нужно оплатить или ресурсами или одним из двух вариантов жетонов открытий (1 указанным или 2 случайными)

Ksedih написал полгода назад: # скрыть ответы

Нужно оплатить И ресурсами, И жетонами открытий.

Prostobarik написал полгода назад: #