Fireball Island: The Curse of Vul-Kar

2018

• координация
Fireball Island: The Curse of Vul-Kar

Добро пожаловать на остров фаерболов! Возможно вы о нём слышали. Может быть вы посещали его, когда были помоложе. Возможно, вы даже видели как огненный шар поглощает путешественника на фоне разверзающегося ада на земле, и это не давало вам спокойно спать. Как бы то ни было, с возвращением Вас! Оказывается Вул-Кару не нравится, когда кто-то крадёт его драгоценный камень, как это бывало не раз в прошлом, из-за чего происходили всякие вулканические катастрофы, увеличения популяции змей, нападения тигров, появления новых видов деревьев, приносящих гибель людям, повсеместные нападения роёв пчёл. Но не волнуйтесь, над этим работают лучшие наши сотрудники.

Начните ваш день на вертолётной площадке. Не забудьте подписать отказ от претензий, который в свою очередь обяжет вас делать фотографии по всему острову. Вам предстоит пройти километрами троп, постоянно подвергая себя опасности. Положительным моментом этого путешествия станет то, что вы сможете оставить себе все найденные сокровища.

Фото и видео

Sandrovsky написал 2 месяца назад: #

Добрый день! Ни у кого нет случайно перевода правил? Я понимаю что они малы, но все-таки.. Буду очень признателен.