Hunted: Wode Ridge

Охота: Вуд-Ридж, 2021

Hunted: Wode Ridge

графический дизайнер: Gabe Barrett

- - -

Говорят, город Вуд-Ридж был проклят с тех пор, как Амос Вуд основал его еще в 1800-х годах. Сонная туристическая ловушка из Колорадо выглядит умиротворяюще на своих открытках, но в городе царит тьма, которую невозможно уловить. Некоторые даже говорят, что у города есть «другая сторона», где бесконтрольно бродят сумасшедшие, но я не могу много говорить об этом.

К 1980-м годам все стало особенно странно — по крайней мере, до тех пор, пока кучка детей не начала шнырять вокруг, пытаясь добраться до сути сверхъестественных событий, происходящих в городе. В то время как взрослые беспокоились о своих вечеринках Tupperware, эти молодые люди искали улики и находили проблемы, прежде чем они находили их. Ходят слухи, что они нашли какое-то существо в лесу, что могло бы объяснить, что здесь задают вопросы ребята из ФБР.

И вот они едут сейчас, катаются по городу на велосипедах. Я просто надеюсь, что они скоро во всем разберутся. Похоже, прямо за ними надвигается какое-то темное облако.

Обзор:
Возьмите на себя роль группы детей и их новообретенного инопланетного друга и исследуйте Вуд-Ридж в поисках свидетельств сверхъестественных событий в городе. Но будь осторожен, Тьма знает, что ты за этим следишь, поэтому попытается заполучить тебя раньше, чем ты доберешься. Найдите достаточно улик, чтобы выяснить, какой монстр в настоящее время болеет городом, а затем победите его до того, как истечет время и вас настигнет Тьма.

Фото и видео