1. Izegrim 10
5. IgorilloSU 8.5

Остров Pizza редактировать

2017

• память, логика

жесткая упаковка (переплетный картон)
40 карт:
36 карт с кусочками пиццы
3 специальные карты Достижений
1 карта-подсказка размещения каждого кусочка
Правила игры и шаблон-подсказка

Цель игры - собрать первым одну пиццу любого цвета из 6 кусочков.

Колода представляет собой кусочки пиццы из 3 пар разного вида и 3 разных цветов (красный, зеленый, желтый), на некоторых картах встречаются Герои (Перец, Гриб, Нож и Вилка), обладающие полезными эффектами.

Думаете это легко? Не тут то было, ведь в процессе игры Вы не только будете находить повторные кусочки, сбрасывать неподходящий цвет, но и всячески мешать любимым соседям, используя эффекты Героев. На выбор у Вас и обмен кусочками и сброс выбранной карты, а также коварные планы по подтасовыванию колоды! Да-да! Мы узаконили немного шулерства ))) Вот такое приключение!

Для тех, кому и это покажется легко, мы приготовили Продвинутые Правила. В игру добавляется Корабль Капитана и специальные карты достижений!

Теперь 3 карты всегда будут открыты игрокам, что дает возможность не только полагаться на удачу и память, но и планировать свои действия! А специальные карты достижений предлагают настоящий вызов - не просто выиграть партию, но еще и выполнить некоторые условия!

Мы подумали и про самых маленьких! Для них есть Легкие Правила, а еще карта-подсказка и полноразмерный Шаблон-подсказка (на обороте Правил).

Tarakanius написал полгода назад: # скрыть ответы

Играли со взрослыми, с детьми не пробовал пока, маленькие ещё) По синечке на лёгкой сложности играть нормально, игра залетает как тёща под лёд. Рекомендую к приобретению!

IgorilloSU написал полгода назад: #

Спасибо за отзыв) Про тёщу нам ещё никто не писал :)

NRGetic написал год назад: # скрыть ответы

Игрушка досталась в подарок и оказалась чудо как хороша! Сыграл с ребенком (возраст менее 5 лет) два десятка раз за 3 дня.Чуток захоумрулил правила в сторону облегчения. Все время просит еще. Быстро,весело. Не пробовал по полным правилам со взрослыми,но для самых маленьких рекомендую точно.

IgorilloSU написал год назад: #

Спасибо за отзыв!
Очень интересно, что пришлось захоумрулить для облегчения?
До 5 лет с детьми не тестировали, видимо абилки героев упростили (кроме Ножа)?

А для игры со взрослыми можете учитывать Дополнительные Правила - Морской аукцион
(выше в карточке игры есть ссылка)

IgorilloSU написал полтора года назад: #
Остров Pizza на Бумстартере

Поддержите нас на Бумстартере!