1. Lavkaigr 10
5. Henri 9

Легенды Дикого Запада

Western Legends, 2018

Легенды Дикого Запада

Western Legends — песочница, предлагает перевоплотиться во взятых из истории персонажей (Билли Кид, Док Холлидей, Каламити Джейн, Басс Ривз и не только), чтобы выяснить, кому удастся стать легендой Дикого Запада: набрать больше всех очков, путешествуя по игровому полю, применяя действия карт и локаций, грабя или арестовывая соперников и устраивая с ними дуэли. Локации позволяют обзавестись новым снаряжением, сыграть в покер, поучаствовать в добыче золота, устроить ограбление банка, обзавестись стадом и т.д. Незаконные действия могут привести к тому, что персонажа объявят в розыск и сделают мишенью для его более законопослушных соперников. Какую дорожку выбрать — романтика с большой дороги или чтителя буквы закона и борца с преступниками, дело каждого, ведь конечная цель — войти в историю.

AlonZo написал полдня назад: # скрыть ответы
Дикий, дикий Запад

Разработчики с первого дня сбороа до сих пор не обновили следующие финансовые цели и всем вкладчикам прислали письмо, которое меня очень удивило.
Если коротко, то были приняты пожелания игроков относительно нововведений и...их резко зарубили. Да, охота - хорошая идея, но есть добыча, которая тоже самое; режим соло - прекрасная мысль, но вряд ли; 5-ые цели для персонажей - хватит и 4-ых; новые предметы и так далее - могут навредить игровому процессу...И вообще намекнули, что цели то к дополнению, а оно не совсем большое, чтобы охватить всё и сразу.
В общем, на Диком Западе как всегда какая-то дикость. Дичь.

tkis написал 8 часов назад: #

«давайте делать игру вместе» для меня всегда дико, большинство игроков и будущих владельцев игр в плане навыков и таланта игрового дизайна не блещут, поэтому каждый раз, когда в каком-то проекте поднимается этот вопрос, вероятность неудовлетворительного для всех решения крайне велика. Разработчикам лучше не мешать, а отзывы приберечь для готового продукта. К счастью, довольно часто такой подход разработчиков просто маркетинговый ход, и совместно созданное ограничивается косметическими наработками...

AlonZo написал 3 дня назад: #

Начались, уже последние, по словам создателей, финансовые сборы по игре. Можно купить всё ранее вышедшее и новое дополнение. Есть денежные и социальные цели. Промо карты тоже будут доступны, но уже в pledge manager.
All-in и доставкой мне обошлось в 220,00 дол. США.

Присоединяйтесь, кто хочет:

BillyBong написал месяц назад: # скрыть ответы

Если после своего хода у игрока не остаётся покерных карт, то как он будет участвовать в схватках в текущем раунде?

ULTRAANDR написал полмесяца назад: #

Автоматически проигрывает, по правилам игры атакующий игрок обязан выложить карту, а жертва может не выкладывать - карта атакующего разыгрывается и уходит в сброс, жертва получает тоже, что и при обычном проигрыше - ранение и эффект от нападения

Clermon написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Комплектация

Подскажите, пожалуйста. Касательно предметов в магазине. У меня в игре 7 карт Провианта и 5 Шляп. Так у всех? Или брак комплектации?

tkis написал полмесяца назад: # скрыть ответы

проверил: 6 провианта, 6 шляп

Clermon написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Спасибо. А вы случаем не знаете куда писать по поводу замены?

tkis написал полмесяца назад: # скрыть ответы

издателю, Kolossal Games перенаправят в логистику, если версия западная, у меня были проблемы с недостающими дополнениями, решили всё за неделю

Clermon написал полмесяца назад: #

Не. У меня от Лавки. Но спасибо)

arakranar написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Качество компонентов

Качество миниатюр отвратительное: детализация низкая, пластик хрупкий, часть элементов погнута, некоторые отколоты.

Часть картонных элементов для прилавка сломаны, как будто бы их перегнули пополам перед тем, как положить в коробку.

Вообще, сложилось впечатление, что упаковкой занимались пьяные гастарбайтеры...

Очень расстроен. Низкое качество компонентов испортило впечатление от игры ещё до её начала.

Интересно, одному мне так повезло, или это общая проблема данной реализации?

Voland_f написал 2 месяца назад: #

Миньки- да, отвратный, гнутые элементы хорошо выправляются феном. У меня сколов и гнутых компонентов не было ваабще, смутило что есть две парные миньки и нет (судя по силуэту в правилах допа) одного из грабителей- т.е. явный пересорт при упаковке

Plantagenet написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Я бы на вашем месте сфотографировал это всё и отправил в Лавку игр. Судя по описанию, вы стали "счастливым обладателем" эксклюзивного брака. У меня всё в отличном состоянии пришло. Все миниатюры ровные, и разные. По детализации конечно не Blood rage и т.п., но сносно.

arakranar написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Написал уже. Жду.

Видимо, мне просто не повезло.

Clermon написал полмесяца назад: #

Скажите, а куда писать? И помогло ли?