Абсурдопедия: Во сне и Наяву редактировать

Игровые фигуры - 4 шт.
70 карт с картинками на каждой,
жетоны-шапки - 48 шт. (по 8 штук четырех видов),
указание к игре.

«Абсурдопедия: Во сне и Наяву» - это развлекательная и юмористическая игра для детей старше 8 лет. Игра предназначена для 2-4 игроков. Если считать и ведущего, участие которого обязательно в качестве Абсурдопеда, то могут играть и целых 5 игроков.
Цель игры, развить свою фантазию и сообразительность, быстрее и красочнее других, придумывая истории во сне и наяву, которые будут переплетаться.

С каждым из нас хоть раз бывало так, что во сне мы видели уже знакомые нам сюжеты, а в реальной жизни вполне мистических персонажей. А приходилось ли вам слушать истории, где все события и персонажи из снов и реальной жизни переплетаются? Нет..? Тогда приготовьтесь, и без фантазии здесь не обойтись! Придумывайте истории во сне и наяву с невероятно привлекательными персонажами, которых вы сами выберете и втяните в абсурдные ситуации.
Понравилось? Ну тогда смело играете в настольную игру ”Абсурдопедию: Во сне и наяву”, где независимо от того спите вы или бодрствуйте, Вам придётся стать соавтором очень занимательных историй!

Фото и видео

Объект id=1237194 имеет неверный формат!