CLASH: Jihad vs. McWorld

• концентрация, логика
CLASH: Jihad vs. McWorld

32 тайла
1 игровое поле

CLASH: Jihad vs. McWorld - логическая игра на двоих, олицетворяющая противостояние двух наций в некоторых юмористически серьёзных оттенках.

У каждого игрока есть 7 тайлов своего цвета, плюс на каждую игру выделяется 5 случайных нейтральных тайлов (из 17). Каждый тайл представляет какую-либо персону или событие и имеет свою способность. Процесс игры состоит в выкладывании по очереди тайлов на доску 3х3. Каждый размещённый тайл на поле может влиять на соседние тайлы, задействуя их, разворачивая, уничтожая и так далее. Тайлы прямоугольные, но на окончании каждого тайла есть направление. Задача игры состоит в том, чтобы на конец игры (всё поле заполнено или никто не может походить) наибольшее число тайлов были направлены в сторону соперника.

Gileforn написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Особенно звезда Давида у тех и у других актуально смотрится.

Mavrun написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Ну, здесь это не звезда давида, а указатели направления действия тайла.
А тематика да - очень специфическая и как минимум на нейтрально настроенный люд.

Gileforn написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Оно конечно понятно, что это техническое изображение, имеющее отношение к механике, но все же я думаю оно сделано не без намека на оную звезду.

maleficmax написал 11 лет назад: #

А я думаю, что звезда Давида - шестилучевая, и что вы видите там, где ее нет :)

KoGe написал 11 лет назад: #

Многовато политических игр повыходило в этом году.

Gileforn написал 11 лет назад: #

Встает выбор, за кого играть. За тех, кто объявил джихад, или за макдональдинизированный мир?

Пожалуй, выбор сделал. Ни за кого.