Concluzio

• логика
Concluzio

художник: Michael T Schroeder

- - -

Проверьте свои способности к дедукции в семейной карточной игре "Concluzio"! Соревнуйтесь с соперниками и станьте первым игроком, правильно отгадавшим свою секретную карту. Используйте логику и рассуждения, чтобы правильно определить форму, число и цвет секретной карты.

Напряжение и паника будут нарастать по мере того, как игроки будут получать все больше карт, сигнализируя о том, что кто-то близок к разгадке. Рискнете ли вы и угадаете раньше времени? Или вы будете приобретать больше карт, чтобы сделать свою догадку более уверенной? Если вы угадаете правильно, вы выиграете! Если вы ошибетесь, вы выбываете из игры!

В Concluzio у каждого игрока есть 5 карт на руках и 6-я карта, обращенная лицом наружу к другим игрокам, - это секретная карта каждого игрока. В свой ход игрок кладет карту вниз перед собой и спрашивает игрока слева от себя, совпадают ли атрибуты сыгранной карты с атрибутами секретной карты, которая находится у игрока. Если совпадения есть, другой игрок честно отвечает "да" или "нет". Затем спрашивающий игрок берет еще одну карту из колоды. В конце концов, путем дедукции игрок решит, что он догадался, что это за секретная карта. Когда игрок уверен, что знает, что это за секретная карта, вместо того чтобы разыгрывать карту и спрашивать, он объявляет 3 атрибута на своей карте. Например, "Я думаю, что моя секретная карта - это 7, черный сплошной круг". Если игрок первым правильно угадает, он выигрывает! Если игрок угадает любой из атрибутов неправильно, он проигрывает и выбывает из игры. Этот игрок должен выложить все свои карты на виду у других игроков.

Если колода закончилась, игроки продолжают играть теми картами, которые есть у них на руках, и если они все еще не угадали правильно, они проигрывают!

Фото и видео