Find Finley

издатель: Fat Brain Toy Company
Lúdilo
Испанский

- - -

В тематическом парке «Страна чудес» происходят странные вещи. Сначала крокодилы сбежали. Затем вся сладкая вата исчезла. Теперь все машины едут задом наперед! Мы знаем, что это значит – Финли снова нанес удар!

Еще больший хаос неизбежен, если Финли не будет найден, но, несмотря на все усилия, работникам парка так и не удалось поймать ловкого обманщика.

Им нужен свежий взгляд. Кто-то с вашими исследовательскими навыками и острым глазом. Изучите отчеты разведки и карту, чтобы определить, в каком здании прячется Финли.

Но вот в чем загвоздка: у вас только часть информации. Это гонка между игроками за стратегический обмен разведывательными картами и получение информации, необходимой для того, чтобы первым найти Финли!

Начните игру, выбрав карту испытания. Каждая карта испытания имеет 12 связанных карт сведений, которые равномерно распределяются между игроками.

Просматривайте свои разведывательные карты, делайте заметки в блокноте сыщика и стратегически меняйтесь картами с другим игроком в свой ход. На каждой карточке содержится отдельная информация, которую вы можете использовать для построения картины движений Финли. Как только вы решите, что у вас достаточно данных, вы сможете попытаться угадать местонахождение Финли. Побеждает первый игрок, который правильно угадает местонахождение Финли на карте!