В поисках Несси

Русский

1 дно озера (вкладыш в коробку),
1 поверхность озера, разделенная на 17 областей,
17 крышечек с окошками,
68 круглых жетонов: 12 частей Несси (по 2 каждого вида), 6 подводных обитателей, напоминающих разные части Несси, 4 счастливые рыбки, 46 жетонов с мелкими рыбёшками, водорослями, ракушками и пузырьками воздуха;
4 планшета игроков (в форме фотоаппарата),
24 квадратных жетона с рубашками разных цветов (4 набора по 6 жетонов в каждом),
4 аквалангиста,
правила на русском языке

Густой туман застилает озеро Лох-Несс: все устремили свои взгляды на ровную поверхность воды и ждут не дождутся появления Несси. Хватайте акваланг, фотоаппарат и постарайтесь первым сфотографировать все части Несси (целиком-то она в объектив не поместится!).

Камеры наготове! Всмотритесь в уникальное объёмное поле-озеро: кажется, вы разглядели среди водорослей ее плавник. А вдруг это всего лишь мелкая рыбёшка? Будьте внимательны и не спускайте глаз с конкурентов – не упустите шанса сделать пару удачных снимков прямо у них под носом!

Nataly23 написала 5 лет назад: #
Мнение

Игра просто замечательная - деток от 4 лет подойдёт. Кто уже мелкие жетоны в рот не сует!
Игра прекрасна раскрыта в обзоре Алексея Зуйкова, канал два в кубе.
По компонентам - они хороши, не идеальны, но на уровне.
Яркие красочные - детям понравится.
Дочке моей 5.5 лет. Посмотрели эту игру в обзоре и она в нее влюбилась - писала в садике письмо деду морозу и дома тоже. Игра оправдала ожидания. С интересом принялись распаковывать)
Сама игра даётся легко, но конечно серьезной тактики - заткнуть нужный жетон соперникам куда подальше - пока не понимает. Но сыграть было очень интересно и азартно даже взрослым!
Рекомендую для подарка людям, не знакомым с настолками - они обалдеют только от эффектного способа игры))) ну и семьям с детьми конечно.
В плане реиграбельности: дети разные, что тут скажешь... Игра по сути однотипна, Вы всегда будете делать одно и то же. Но дети обычно это и ценят - постоянство. Поэтому сыграв две три парии подряд (за аквалангистов разных цветов) Вы, возможно, спрячете игру на полку на парк недель, но, пройдет время, снова достанете - не сомневайтесь!))))