Houston, We Have a Dolphin!

2020

Houston, We Have a Dolphin!

- - -

Анчоус в дисководе?! Это может означать только одно: на борту космического корабля есть дельфин!

Каждый игрок управляет командой из четырех астронавтов с различными способностями, возможно, одураченными смертоносным дельфином. Во время опасных выходов в открытый космос астронавты пытаются починить поврежденный космический корабль, не зная, помогает ли им их напарник или тайно пытается подорвать миссию. После каждого выхода в космос капитан решает судьбу членов своего экипажа. Однако экипаж в панике может легко свергнуть своего изворотливого капитана и отправить его в пустоту.

Хьюстон, у нас Дельфин! - это карточная играна социальную дедукцию, специально разработанная для малого количества игроков -3-5 игроков. Игра состоит из двух чередующихся фаз. Во время фазы выхода в открытый космос игроки пытаются вызвать определенные события, комбинируя карты, хотя знают только свои собственные. Произошедшие события могут привести к выяснению, кто на чьей стороне, поскольку дельфины работают против команды.

В следующей фазе капитан решает, пожертвовать ли астронавтом из команды по своему выбору; затопить космический корабль, что означает победу дельфинов; или перезагрузить его - цель людей, что возможно только после ремонта космического корабля. В этот момент у команды есть шанс восстать против капитана и его приказа, тайно проголосовав своими жетонами паники.

Хьюстон, у нас Дельфин! поддерживается приложением, которое позволяет использовать встроенного рассказчика и простой в использовании игровой учебник. Чтобы объединить физические карты астронавтов с цифровым космическим кораблем, HYBR в основном использует магию, чему способствует разработанный ими собственный алгоритм обнаружения изображений.

Фото и видео