Jagd der Vampire

2 Моста
1 Подставка для карт
15 Карт Судьбы
60 Бутылок кетчупа

Как вампир, который дал кровь для кетчупа, Вы пытаетесь получить доступ к 5ти башням, чтобы найти Большой Томат. Но есть и 4 луковицы, сппрятанные в башнях, так что будьте осторожны. Вы несёте с собой бутылки кетчупа, чтобы перемещаться по ландшафту, колдуете заклинания и препятствеуете другим вампирам.

Очень простая игра с десятилетнего возраста

SCIV написал 2 месяца назад: #

Сегодня наконец-то руки дошли до Вампиров, опробовали на троих, неплохо, но немного детская, хотя оппонентам так не показалось. События добавляют львиную часть рандома, хотя и кубик тоже хорош, недалёк от истины.
В правилах не совсем корректно описан бой, т.е. сколько же карт боя я могу добавить одну, две, все которые есть на руке? не понятно
"Запасы" - альтернативное действие вместо того тобы двигать вампира, можно набрать карт и кетчупа, такая себе консервированная кровь в бутылочке, помогающая вампиру гнать дальше в ночь. Снова же не указано в правилах, можно ли играть карты действия до 3ёх, как и при передвижении вампира, или совсем нельзя их играть? и вскрывать ли событие, соответсвующее полю, где остался вампир, не перемещаясь?
Игра неплоха, но много неточностей, недопилены правила, что мы хотим от игры 1991 года? но всё же, можно было это и учесть.
В целом зашло)