1. CrowD 10

Агентство ВРЕМЯ: Дело Марси

Две специальные колоды карт
137 карт
Правила игры

Первый дополнительный сценарий к системе T.I.M.E. Stories . На этот раз отправляемся в 1992, и тут явно будут замешаны зомби. Агентам предстоит вселиться в тела четырёх сыщиков, чтобы найти пропавшую Марси и предотвратить некий катаклизм...

Guns87 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

кто знает когда будет переиздание этого сценария ?

fonfrost написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Так на барахолке куча предложений.

Guns87 написал 3 месяца назад: #

не у меня в стране

ScreamSept написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Спойлер

Очень классное дополнение! Очень динамичное, стиль и рисовка превосходные, сюжет интересный, хоть и тривиальный. Но мы, наверное, тупые, и не поняли в процессе игры, кто настоящая Марси. Выбирали её, устроив конкурс красоты (лол, да)
Как ни смешно, но победила та, которая была настоящей Марси. Само собой, прошерстив карты после игры, мы нашли точки, по которым можно угадать настоящую Марси.

Nataly23 написала 4 месяца назад: #

Не переживайте, вы не тупые. догадаться кто настоящая Марси можно, но трудно. Я уверена многие не доперли)))) но мало кто признает это)
Мы не доперли)

Nataly23 написала 5 месяцев назад: #

Мои впечатления от игры положительные. Отличается от базы и сеттингом и скоростью прохождения...
В сюжете полно дыр и вообще он мягко говоря ни о чем - но мне это не помешало получить удовольствие от игры.
Моей компании не понравилось: один игрок предпочитает тему зомби-апокалипсиса не поднимать и очень просила играть про драконов, но я не дала) другой игрок в конце игры выделил не мало сюжетных дыр, в частности одна из которых размытость важности этой самой Марси. Почему мы спасаем ее, а не Кейси, Тутси или Хрензнаетси кого....

Но, я довольна. Один игрок знакомый сказал, что игру можно пройти другим путем - буду пробовать сама на днях.

amoiseenko написал год назад: # скрыть ответы

Хочется сказать "спасибо" за то, что нижнюю карту в первой колоде не прикрыли. В результате при распаковке вышел спойлерам спойлер.

Кто не распаковывал игру - имейте в виду. Не переворачивайте колоду :)

blgzick написал год назад: #

Такая же ерунда, до этого момента думал что это будет этакий нуар детективчик.

Nataly23 написала 5 месяцев назад: #

СПОЙЛЕР!!!!

Да ладно Вам, там всего лишь написано миссия провалена - просто больше ничего не надо читать.
Зачем вообще колодки переворачивать было?

Я вот тоже повернула, но я увидела картинку и слова мисс....и сразу повернула колоду обратно и все нормально

Vele написал год назад: #
впечатления

Немного спойлер.
Дополнение показалось слабее базового сценария. Годный сеттинг, однако реализация могла бы быть лучше.
Очень расстроило наличие ощутимого количества клише. Наша группа в каждом таком случае до последнего надеялась, что не может же это быть так банально, но увы.
Так же появились совершенно нелогичные, как нам показалось, ивенты с потерей ЕВ (например священник и аптечки). Да, в базе тоже такие были, но там хотя бы можно было как-то догадаться к чему все идет. Ну и стоит упомянуть те немногочисленные загадки, которые мы совершенно случайно угадали с первого раза (еще до наличия каких-либо подсказок), что лишило смысла части контента с ключами к этим загадкам.