1. CrowD 10

• память, логика

Две специальные колоды карт
137 карт
Правила игры

Первый дополнительный сценарий к системе T.I.M.E. Stories . На этот раз отправляемся в 1992, и тут явно будут замешаны зомби. Агентам предстоит вселиться в тела четырёх сыщиков, чтобы найти пропавшую Марси и предотвратить некий катаклизм...

Vele написал 4 месяца назад: #
впечатления

Немного спойлер.
Дополнение показалось слабее базового сценария. Годный сеттинг, однако реализация могла бы быть лучше.
Очень расстроило наличие ощутимого количества клише. Наша группа в каждом таком случае до последнего надеялась, что не может же это быть так банально, но увы.
Так же появились совершенно нелогичные, как нам показалось, ивенты с потерей ЕВ (например священник и аптечки). Да, в базе тоже такие были, но там хотя бы можно было как-то догадаться к чему все идет. Ну и стоит упомянуть те немногочисленные загадки, которые мы совершенно случайно угадали с первого раза (еще до наличия каких-либо подсказок), что лишило смысла части контента с ключами к этим загадкам.

wizardleo написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Объект 29

Спойлер!!!!!!!!
Здравствуйте у меня вопрос по делу Марси в игре есть объект номер 29, но в игре его никак не взять может забыла где напечатать.

UAnonim написал 4 месяца назад: #

Не спойлер.
Про него написано на картах базы. Берётся только при игре втроём автоматом перед началом прохождения.

Chronos63 написал 4 месяца назад: #

Очень понравился сеттинг сценария. Играется, по-моему, интереснее базы. Однако нашей группе опять "повезло" - как и в пророчестве, в паре ключевых моментов ткнули пальцем в небо и угадали. В итоге сценарий пройден, половина контента не исследовано. Пройду с другими людьми еще раз.

Alvelichkin написал 4 месяца назад: #

А я что-то не понял - локации №9 в игре в принципе нет?

amoiseenko написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Хочется сказать "спасибо" за то, что нижнюю карту в первой колоде не прикрыли. В результате при распаковке вышел спойлерам спойлер.

Кто не распаковывал игру - имейте в виду. Не переворачивайте колоду :)

blgzick написал 4 месяца назад: #

Такая же ерунда, до этого момента думал что это будет этакий нуар детективчик.