1. CrowD 10

Агентство ВРЕМЯ: Дело Марси

Две специальные колоды карт
137 карт
Правила игры

Первый дополнительный сценарий к системе T.I.M.E. Stories . На этот раз отправляемся в 1992, и тут явно будут замешаны зомби. Агентам предстоит вселиться в тела четырёх сыщиков, чтобы найти пропавшую Марси и предотвратить некий катаклизм...

Whiiplash написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Вопрос по уровню шума

Друзья. подскажите, пожалуйста.
Уровень шума накапливается только в одной локации? Или же это постоянная ячейка накопления?
Т.е. если у меня 1-4 выстрела накопилось на ней, то должен ли я обнулять эту карту переходя в новую локацию?

polyarnayasobaka написала 4 месяца назад: #

Нигде не написано, что нужно обнулять шум после смены локации. Видимо, сценарно это предполагается так: группа пошумела в одной локации и привлекла к себе внимание "обывателей" и, когда, в следующей локации группа продолжила громыхать и лаять нервы "обывателей" уже не выдержали.

Guns87 написал полгода назад: # скрыть ответы

кто знает когда будет переиздание этого сценария ?

fonfrost написал полгода назад: # скрыть ответы

Так на барахолке куча предложений.

Guns87 написал полгода назад: #

не у меня в стране

ScreamSept написал полгода назад: # скрыть ответы
Спойлер

Очень классное дополнение! Очень динамичное, стиль и рисовка превосходные, сюжет интересный, хоть и тривиальный. Но мы, наверное, тупые, и не поняли в процессе игры, кто настоящая Марси. Выбирали её, устроив конкурс красоты (лол, да)
Как ни смешно, но победила та, которая была настоящей Марси. Само собой, прошерстив карты после игры, мы нашли точки, по которым можно угадать настоящую Марси.

Nataly23 написала полгода назад: #

Не переживайте, вы не тупые. догадаться кто настоящая Марси можно, но трудно. Я уверена многие не доперли)))) но мало кто признает это)
Мы не доперли)

Nataly23 написала полгода назад: #

Мои впечатления от игры положительные. Отличается от базы и сеттингом и скоростью прохождения...
В сюжете полно дыр и вообще он мягко говоря ни о чем - но мне это не помешало получить удовольствие от игры.
Моей компании не понравилось: один игрок предпочитает тему зомби-апокалипсиса не поднимать и очень просила играть про драконов, но я не дала) другой игрок в конце игры выделил не мало сюжетных дыр, в частности одна из которых размытость важности этой самой Марси. Почему мы спасаем ее, а не Кейси, Тутси или Хрензнаетси кого....

Но, я довольна. Один игрок знакомый сказал, что игру можно пройти другим путем - буду пробовать сама на днях.

amoiseenko написал полтора года назад: # скрыть ответы

Хочется сказать "спасибо" за то, что нижнюю карту в первой колоде не прикрыли. В результате при распаковке вышел спойлерам спойлер.

Кто не распаковывал игру - имейте в виду. Не переворачивайте колоду :)

blgzick написал полтора года назад: #

Такая же ерунда, до этого момента думал что это будет этакий нуар детективчик.

СПОЙЛЕР!!!!

Да ладно Вам, там всего лишь написано миссия провалена - просто больше ничего не надо читать.
Зачем вообще колодки переворачивать было?

Я вот тоже повернула, но я увидела картинку и слова мисс....и сразу повернула колоду обратно и все нормально