Ядерный паритет редактировать

Nuclear parity, 2018

• эрудиция, дипломатия

автор: Эльман Гасими

- - -

Глобальная гонка вооружений грозит миру окончательным и бесповоротным апокалипсисом. Четыре главенствующие конфедерации: США, СССР, Евросоюз и Афро-Азиатский Альянс, пытаются решить судьбу всего человечества. Балансируя на острие «ядерного меча», каждая из сторон пытается доминировать над остальными и набраться сил до тех пор, пока человечество окончательно не увязнет в пучине последней в своей истории «Большой» войны.

Цель игры – развить своё государство, пытаясь не допустить тотального ядерного коллапса. …Или наоборот, добиться скатывания мира в хаос ядерный войны, дабы ослабить противников.

Цель игры в том, чтобы развить своё государство не допуская глобальной ядерной войны. Игроки так же могут развивать госудаства с учётом будущего ядерного коллапса. Для достижения своей цели, игроки могут пользоваться такими приёмами как военная агрессия, торговые отношения, санкционная политика и временные союзы.

------------------------------------------

Дневник дизайнера.

------------------------------------------

11/10/2018

Проект перешёл в фазу активного тестирования. Версия правил 1.7 (октябрь 2018)

7/11/2018

В результате тестов были внесены некоторые поправки в правила. Изменились стартовые показатели очков дисциплин.

Расклад игры на четверых игроков

Snowstorm написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

А наша группа будет участвовать в тестах?

SkyRover написал месяц назад: #

Да, со следующей недели ваша группа приступает к тестам "Ядерного Паритета".